Электронейромиография (ЭНМГ) в Одессе - Приморский район

Електронейромиографія одного нерву 100 грн
Електронейроміографія нервів обличчя 1200 грн
Голкова міогафія одна кінцівка 1300 грн
Регістрація тремору кінцівок 1100 грн
Ритмічна стимуляція м’язів (нервово-м’язова передача) обличчя, руки, ноги 1100 грн
1 додаткова проба в процесі дослідження (F-хвиля, H-рефлекс) 100 грн

Сб
Бодоряк Светлана Ивановна
Все прошло спокойно и комфортно
Алина
Была на приёме у Мельника Ю.В. Все понравилось, хороший врач, приятный человек. Быстро и качественно сделал назначенные обследования, все расшифровал и объяснил доступно. Ну очень довольна профессионализмом. Буду ещё обращаться и советовать другим) спасибо большое Юрий Владимирович)))
Шевченко Светлана
Спасибо большое Юрию Владимировичу Мельнику! Очень довольны им! Обратились на прием с нашей проблемой, врач сделал доплер, Эхо, ЭЭГ что самое главное, установил диагноз и назначил лечение, таких врачей просто нет, очень внимательный, в процессе лечения звонили не один раз, что важно врач отвечает на звонки. После назначенного курса лечения ребенку стало значительно легче. Очень довольна, всем рекомендую.
Была на приеме у невропатолога Мельника Ю. В. очень хороший врач, сразу сам сделал исследования, назначил лечение, все понравилось. Прошла курс лечения и стало намного легче! Рекомендую!
Очень хороший врач рекомендую, удобно тем, что обратилась на прием к Юрию Владимировичу с головными болями, врач ЭЭГ, ЭхоЭГ, сделал дуплексное сканирование сосудов головы и шеи и назначил мне лечение и рассказал какие упражнения нужно делать, прошло время, я все сделала как сказал врач и головные боли просто исчезли! Огромное Вам спасибо Юрий Владимирович!
8,6
Одесса ул. Черняховского, 24 А
р.Приморский
Нейро-КардиоЛаб (Neuro-CardioLab) — это современный консультативно-диагностический центр, специализирующийся на диагностике и терапии заболеваний общего профиля. Главное достоинство — это получение консультации, полноценная диагностика и составление индивидуальной схемы лечения в одном кабинете. Все что нужно пациенту — записаться на прием. Все остальные действия выполняются квалифицированными специалистами.
  • Електронейроміографія нервів верхніх кінцівок базова методика 1 300
  • Електронейромиографія нервів нижніх кінцівок базова методика 1 300
  • Електронейромиографія одного нерву 100
  • Електронейроміографія нервів обличчя 1 200
  • Голкова міогафія одна кінцівка 1 300
  • Регістрація тремору кінцівок 1 100
  • Ритмічна стимуляція м’язів (нервово-м’язова передача) обличчя, руки, ноги 1 100
3,7
Одесса ул. Новосельского, 106
р.Приморский
Медицинский центр «Одесский доктор» предоставляет пациентам широкий перечень услуг в области инструментальной диагностики. В клинике можно записаться на прием к терапевту.
  • Электромиография