УЗИ органов мошонки в Одессе — Приморский район

УЗИ органов мошонки 200 грн
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
Елена, 19 августа '17г.

Отличная клиника, всем рекомендую. Чуткие врачи, настоящие профессионалы. Сам мед центр уютный, приятный, с хорошим персоналом

• УЗИ органов мошонки 200
7,4
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника №1 открыта в 2012 году, относится к подразделению Клиники Святой Екатерины, специализируется в области диагностики различных заболеваний.
Семья Стеценко, 30 ноября '-1г.

Очень хорошая поликлиника! И деток сюда водим, и сами наблюдаемся здесь. Удобно, что все нужные обследования можно сделать прямо тут, есть специальные программы комплексного обследования. Справки-выписки выдают, есть своя скорая помощь.

• УЗИ органов мошонки 300
  • УЗИ органов мошонки на дому 600
7,2
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
Анастасия, 27 сентября '17г.

Добрый день. Надеюсь, мой отзыв будет полезным тем, кто готов заплатить свои деньги за квалифицированную помощь. В этой клинике вы ее НЕ ПОЛУЧИТЕ. Единственный плюс - это то, что принимают по записи и вам не нужно стоять в очереди. Ну а зачем вам не стоять в очереди, если квалифицированной помощи вам тут не окажут. Лично мой печальный опыт связан с дермотологом. Категорически не советую обращаться, потому как неоказание помощи приводит к более серьезным проблемам.

• УЗИ органов мошонки
5,4
Одесса ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.
igor, 20 сентября '17г.

Мне как раз очень понравился подход "на ты", как то расслабился, и спокойно выложил свою проблему. К тому, что за обследование и лечение нужно платить, был готов, потому как в своей поликлинике все платно уже давно. Врач наверное мой ровесник, но грамотный, мне очень помог. Я благодарен за быстрое решение интимной проблемы.

• УЗИ органов мошонки 150