УЗИ надпочечников в Одессе - Приморский район

Сб Вс
Бандилюк Сергей Володимирович
Отлично
Лариса
Хочеться подякувати Євгенію Володимировичу Назарову за увагу та професіоналізм, які він показав, лікуючи мого чоловіка, у якого був запущений зовнішній та внутрішній геморой. Він не лише зробив операцію, а ще й певний час спостерігав за моїм Олександром, все пояснював, підбирав вміло відповідну реабілітацію, знайшов підхід до такого непростого пацієнта. Щиро Вам дякую. Бажаю Здоров'я, Миру і зростання професійності
Сергій Ігорович
Все супер, рекомендую!
Хочу выразить благодарность Левит Юлии Юрьевне, зато что подарила после долгих лет отчаяния нам нашего малыша.А перед новым годом помогла после родов востановиться и даже стать лучше,сделали Лабиопластику в октябре.Все теперь идеально ! Юличка спасибо огромное,я очень счастлива
Ирина К
Дуже хороший спеціаліст! Лікувалася у неї. Ліки ефективні, та не дороговартісні. спеціаліст теж дуже порадував! Дуже ввічлива та тактовна людина. Прийом проходив у спокійній та затишній обстановці. Неодмінно прийду повторно.
Артемий
Зверталася до цього спеціаліста за консультацією. Все пройшло супер! Лікар оглянула мене, пояснила причину моєї проблеми, призначила препарати, що особливо сподобалося. що не гормональні. Лікувалася 3 місяці. Зараз все добре. Рекомендую!
8,9
Одесса б-р Французский, 15 Б
р.Приморский
Oxford Medical (Оксфорд Медикал) на Французском бульваре специализируется на оказании лечебно-диагностических услуг по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, гинекология, дерматология, кардиология, маммология, отоларингология, семейная медицина, терапия и флебология. Клиника входит в сеть одноименных украинских медицинских центров. Благодаря опытным врачам и современному оборудованию удается выявлять заболевания на ранних стадиях, и быстро назначать лечение.
  • УЗД наднирників 450
8,8
Одесса ул. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» — это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения — кандидаты и доктора медицинских наук.
  • УЗД наднирників 450
8,4
Одесса Аркадия ул. Академическая (быв. Пионерская), 1 (оф. 1)
р.Приморский
Клиника "Возрождение жизни" — это специализированный медицинский центр, в котором врачи сочетают стандартную медицину и новейшие нетрадиционные методики.
  • УЗИ надпочечников 400
6,8
Одесса ул. Фонтанская дорога, 58
р.Приморский
Rclinic – многопрофильная клиника, предоставляющая широкий спектр медицинских услуг, как амбулаторно, так и на дневном стационаре. Все сотрудники компании – квалифицированные специалисты.
  • УЗД надниркових залоз 300
5,7
Одесса ул. Пастера, 56
  • УЗД надниркових залоз 420
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» — это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
  • УЗИ надпочечников
4,5
Одесса ул. Пастера, 3
р.Приморский
Ас Медикал — это профильный гастроцентр, предоставляющий комплексные услуги по принципам современной европейской медицины. Все пациенты имеют персональную амбулаторную карту, с включением проводимых манипуляций.