УЗИ суставов в Одессе — Приморский район

УЗИ сустава 232 грн
9,3
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
Ольга, 16 мая '18г.

Косметолог Надежда Дмуховская. Осталась очень довольна, Надежда очень внимательна, процедуры сделала качественно, недорого ещё дала рекомендации по домашнему уходу. Рекомендую.

• УЗИ коленного сустава (1 сустав) 210
  • УЗИ локтевого сустава (1 сустав) 210
Одесса Аркадия ул. Пионерская, 1 (офис 1)
р.Приморский
Клиника "Возрождение жизни" - это специализированный медицинский центр, в котором врачи сочетают стандартную медицину и новейшие нетрадиционные методики.
Владимир, 14 ноября '17г.

Проходил функциональную диагностику и лечение у Грабовской Ольги Анатольевны сначала не верил, но после того как прошёл курс был приятно удивлён. Кроме того, что вылечил основное заболевание, появились ещё дополнительные приятные эффекты. Спасибо Ольга Анатольевна! У Вас очень хороший и дружный коллектив.

• УЗИ суставов (1 сустав) 250
Одесса ул. Б. Арнаутская, 100
р.Приморский
Многопрофильная клиника семейного врача "Медея" на Арнаутской — один из филиалов сети медучреждений амбулаторно-поликлинического типа, выполняет большой объем услуг для пациентов всех возрастов. В штате отделения врачи высшей, первой и второй квалификационных категорий.
Вероника, 05 февраля '18г.

Как хорошо, что я обратилась именно в эту клинику! Мне очень повезло с врачом, впервые в жизни. Вероника Юрьевна - настоящий спец в своем деле. Под ее умным руководством я быстро пошла на поправку. Рекомендую всем, у кого проблемы с ЖКТ! Ощущения после прописанного лечения, будто меня смазали изнутри - все работает как часы. Огромное спасибо!

• УЗИ сустава 232
7,3
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника №1 открыта в 2012 году, относится к подразделению Клиники Святой Екатерины, специализируется в области диагностики различных заболеваний.
Марина, 07 декабря '17г.

Не профессиональные администраторы , халатное отношение к клиентам . Почувствовала себя участником конвейера от ресепшина до кассы.

• Сонографическое исследование суставов (1 сустав) 300
  • Сонографическое исследование суставов (1 сустав) на дому 600