Страница 6. Диагностические центры Одессы (суббота)

Сб Вс Круглосуточно
С дочкой прохожу МРТ уже не первый раз,довольны обслуживанием,врачи внимательные,всё объяснят,подскажут и персонал просто класс.
Александр
Хотите потерять время и деньги , милости просим в "магни тайм". Два часа с копейками делали исследование. Пересаживали с одного аппарата на другой , все что-то у них не получалось. Вышли оттуда с ужасной головной болью. Раньше тоже делали мрт , только в другом месте , так такого небвло. После всех испытаний ждали еще два часа резульиатов .... Сюда больше ни ногой..
Владимир
Делал мрт грудного и поясничного отделов позвоночника. Результат-у вас, в принципе, все хорошо. На мой комментарий, что в другом центре были подозрения на Бехтерева ответили: надо было сразу сказать, у нас на Бехтерева другие режимы исследования. Ерунда полная. В первом центре сразу дали полное описание снимков, а не две строчки. Не рекомендую.
Я бы назвала эту услугу-ни о чем... Мне делали мрт органов малого таза -описание просто ввели меня в ступор -не указаны не размеры органов ни размеры и кол-во узлов,ради чего я и делала мрт. Ранее делала в Интосане-там дороже, но оно того стоит-подробное описание со всеми ньюансами.А МагниТайм просто выброшенные деньги,реакция врача на моё недоумение при виде описания тоже поразила-приходите завтра,мы вам если надо что-то допишем. Без комментариев. Не выбрасывайте деньги на ветер.
Одесса пр-т Академика Глушко, 11
  • Денситометрія 700
  • УЗД м'яких тканин 500
  • УЗД молочних залоз 550
  • УЗД нирок 450
  • УЗД нирки + надниркові залози 600
4,9
Одесса ул. Пироговская 2 (на территории военного госпиталя)
р.Приморский
Медицинский центр «Магни-Тайм» — это клиника, в которой проводится обследование всего организма при помощи новейших аппаратов магнитно-резонансной томографии. Специалисты центра проходили обучение как в Украине, так и в Германии.
Одесса ул. Пастера, 42
р.Приморский
Медицинский центр трихологии АМД Лаборатория создан в 2000 году, входит в сеть клиник, работающих в разных городах Европы. Занимается вопросами лечения волос, прием ведет врач-дерматовенеролог.
Одесса ул. Черняховского, 24 А
Одесса ул. Тенистая, 8
р.Приморский
Лидермед — специализированный центр по проведению магнитно-резонансного исследования.
Одесса ул. Мариинская, 3
р.Приморский
Центр магнитно-резонансной диагностики «Магни Тайм» — современное учреждение, которое специализируется на проведении магнитно-резонансной томографии. Обследование выполняют специалисты высокой квалификации.
Одесса ул. Космонавтов, 5
р.Киевский
Стоматологическая клиника Дент Арт (DentArt) на Космонавтов — это одна из клиник широкой сети стоматологий по городам Украины. В стоматологии проводится не только лечение заболеваний зубов, а также эффективная профилактика, которая позволить предупредить развитие кариеса и др. болезней десен и зубов.
Одесса ул. Судостроительная, 1
р.Хаджибейский
Многопрофильная клиника эстетической и пластической хирургии «Виртус» предлагает различные виды косметологических услуг, проводит пластические трансформации и эстетические коррекции.
Одесса ул. Фонтанская дорога, 16/8
р.Киевский
Центр здоровья и красоты Венера — современное медицинское учреждение, предоставляющее услуги по таким направлениям, как гинекология, дерматология, косметология и ультразвуковая диагностика. В центре также можно записаться на прием к урологу и хирургу. Центр оснащен новейшим высокотехнологичным оборудованием последнего поколения. Все оборудование сертифицировано и соответствует строгим критериям безопасности.
Одесса ул. Богдана Хмельницкого, 24
р.Хаджибейский
Медицинский центр «Оптикор» предоставляет пациентам услуги, по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, терапия, неврология, гинекология, офтальмология, дерматология, генетика, венерология. В учреждении осуществляют прием врачи различных специальностей, среди которых кандидаты медицинских наук, заслуженные доктора Украины, врачи высшей категории.