КТ глаз в Киеве (метро Вокзальная)

КТ орбіт 15001395 грн

Сб Вс
Микулич Татьяна
Хочу выразить огромною благодарность всему коллективу клиники Визиобуд! Это была четвертая клиника, прежде чем я сделала выбор.После консультации у офтальмолога-хирурга Мельника В.А. я поняла, что могу доверить свои глаза только этому врачу. Сейчас я вижу хорошо без очков.И это благодаря большому профессионализму Владимира Алексеевича. Всем людям, которым необходима операция по замене хрусталика очень рекомендую клинику"Визиобуд" и этого хирурга, у которого, не боюсь сказать, божий дар. Да, цены здесь не дешевые, но обслуживание поставлено на высшем уровне! Все врачи, медсёстры, девочки на рецепшине очень приветливые и доброжелательные! Не могу не поблагодарить лечащего врача, которая является и зам.главного врача, Иващик Елену Григорьевну за терпение и внимание ко мне даже во время карантина. Да, клиника работает онлайн и предоставляет консультации своим пациентам. Огромное спасибо всем, кто помогает людям увидеть этот мир в новых красках.
Ирина Сергеевна
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Визиобуд и офтальмологу-хирургу Мельнику В.А. за проведенную операцию по удалению катаракты! Очень довольна результатом,вижу 100%.Желаю вам успехов в работе,довольных пациентов! Вы лучшие!)
Екатерина
У мамы стремительно развилась дальнозоркость, искали хорошего офтальмолога. Коллега посоветовала обратиться к Кикоть. Уже на первом приеме Людмила Викторовна начала предпринимать действия, чтобы облегчить мамино состояние. После курса лечения улучшения на лицо. Продолжаем ходить к Кикоть и очень довольны ее работой.
Оля
Возникли очень серьезные проблемы с глазами, обратилась за помощью к доктору Ганюк. По результатам всех обследований она назначила комплексное лечение, сама выполняла сложные инъекции. Улучшения колоссальные. Спасибо Елене Степановне за помощь!
Стала обращать внимание, что сын хуже видит. Повели на прием к доктору Сагайдачной. Очень хороший врач. И диагностику полную провела, и лечение разработала, помогла подобрать очки. Ходили к ней на аппаратную терапию. Сейчас сынок уже даже очки не носит.
Наталью Николаевну мне рекомендовали как отличного специалиста в области офтальмологии. Мы знакомы вот уже лет пять, а я всегда прислушиваюсь к ее советам. Она мне помогала, как с серьезными заболеваниями так и по мелочам, например с подбором линз. Она очень внимательна к своим клиентам!
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17
м.Вокзальная43 15
Клиника современной офтальмологии "Визиобуд" специализируется на диагностике и терапии заболеваний органов зрения. Услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и детям.
  • ОКТ переднього відрізку ока (рогівка) одне око 900
  • ОКТ переднього відрізку ока (кришталик) одне око 1 000
  • Комп'ютерна діагностика стану слізної плівки при синдромі сухого ока загальних та дистрофічних захворюваннях повік з діагностикою на демодекс 1 100
  • Комп'ютерна діагностика стану слізної плівки при синдромі сухого ока загальних та дистрофічних захворюваннях повік 900
  • Оптична когерентна томографія одна зона, одне око 900
  • Окт переднього відрізку ока 700
  • Окт пахіметрія 250
  • Оптична когерентна томографія зорового нерва або сітківки одного ока 400
  • Оптична когерентна томографія зорового нерва або сітківки обох очей 700
  • Комплексна оптична когерентна томографія (сітківка, зоровий нерв, макулярний гангліонарний комплекс) 1 000
Киев ул. Соломенская, 11 А
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
С момента создания медицинский центр EUROLAB отвечает международным стандартам медицинского обслуживания. В его коллективе доктора с научными медицинскими степенями, высшей категории, которые получили образование и постоянно стажируются в ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждениях.
  • КТ орбіт 1 500 1 395