Дуплексное сканирование сосудов почек в Киеве (метро Дворец Украина)

Дуплексное исследование вен семенных канатиков, УЗИ почечных вен 180 грн
Дуплексное сканирование почечных артерий 320 грн
Дуплексное сканирование почечных артерий при нефроптозе (стоя, лежа) 420 грн
Дуплексное сканирование почечных артерий, УЗИ почек 400 грн
Дуплексное сканирование почечных артерий, УЗИ почек , УЗИ надпочечников 450 грн
Дуплексное сканирование сосудов почек 432 грн

Сб
Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.
Лера
С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.
Услугами Евролаб мы пользуемся давно и очень довольны клиникой и ее специалистами. Всю нашу семью все и всегда устраивает: четко, спокойно, профессионально. Единственное, что меня стало расстраивать, что перестали пускать сопровождающих с пациентом. Это очень неудобно. Вот сегодня привела маму на МРТ, знаю, что она волнуется, но барышня, которая за нами спустилась, вежливо, но однозначно мне отказала. Мне кажется, это неверно( Мы были во многих клиниках в разных странах, и везде спокойно проходили вместе с пациентом. Кстати, в Евролаб тоже так всегда было. Надеюсь, клиника пересмотрит этот момент. Спасибо
Людмила
Дарья
Вот как только у мне остеохондроз прихватывает, я помимо лекарств к Сулейманову обращаюсь. Недельку похожу на мануальную терапию к Михаилу Закировичу и все боли как рукой снимает.
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 432