Дуплексное сканирование сосудов почек в Киеве (метро Васильковская)

Дуплексное сканирование сосудов почек 150 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Лена
В этой клинике проходила лечение у Тарнавского. Хороший врач, добросовестно выполняет свою работу. Так что, кому нужен хороший терапевт можете смело обращаться к Николаю Николаевичу.
13 декабря '16 г.
Тамара
После тщательного обследования у Новоселовой все встало на свои места. Зоя Викторовна сумела распознать причину моего недуга в процессе исследования. Грамотный и внимательный врач!
Яна
Благодарю Ираиду Борисовну за участие в лечении отца. Помощь Марченко была очень кстати, благодаря ей удалось вывести отца из депрессивного состояния. Она опытный психолог, знает как добиться нужного результата.
15 октября '16 г.
Влад
Меня лично не устраивает лечение с приемом пачек таблеток. Я считаю, что методы Скляровой с гомеопатическими средствами более безопасны для моего организма. Тем более, что Наталья Анатольевна не разу уже их мне назначала, и эффект был выше ожиданий. Это мое!
Роман
Спасибо Анатолию Варфоломееву за ответственное отношение к работе. Любые процедуры он выполняет тщательно, эффект от них ощущаешь буквально сразу же. Благодарю!
София
Киев пр-т Воздухофлотский, 52