КТ головного мозга в Киеве (м.Сырец)

КТ головного мозга (описание, пленка, диск) 800 грн
КТ головного мозга (описание, пленка, диск) с контрастом 1900 грн
КТ головного мозга и придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция 850 грн
КТ головного мозга и придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 2000 грн
КТ головного мозга 890 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Елена, 11 мая '18г.

Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.

• КТ головного мозга 890
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Никита, 07 апреля '18г.

Когда дело касается здоровья, то я считаю, что нельзя экономить на диагностике. Ведь неправильное сканирование повлияет на конечный диагноз. Потому все время обращался только в Медискан Груп, специалисты центра еще не разу не давали повода сомневаться в своей квалификации.

• КТ головного мозга (описание, пленка, диск) 800
  • КТ головного мозга (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
  • КТ головного мозга и придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция 850
  • КТ головного мозга и придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 2 000