КТ головного мозга в Херсоне

КТ головного мозга 600 грн
КТ головного мозга (с контрастом) 900 грн
8,8
Херсон Новая Каховка, ул. К. Маркса, 33а
Центр инновационной диагностики Инмедико расположен недалеко от набережной Днепра в городе Новая Каховка. Здесь проводятся все виды компьютерной и магнитно-резонансной томографии на самом современном оборудовании.
Марьяна, 18 сентября '16г.

Сразу чувствуется, что в центре работают настоящие профессионалы. Рекомендую.

• КТ головного мозга 600
  • КТ головного мозга (с контрастом) 900
7,8
Херсон Днепровский район ул. Украинская, 81 (территория Херсонской детской областной клинической больницы)
Диагностический центр "Радомед" выполняет полное высокотехнологичное обследование организма при помощи мультиспирального компьютерного томографа с инжекторным контрастным усилением. Специалисты центра имеют медицинское образование и необходимую квалификацию.
Оксана Александровна, 14 декабря '17г.

Прочитала все отзывы о центре Радомед, который находится в городе Херсоне на территории детской областной больницы, не могу не оставить свой. Сильнейший стресс и плохой осадок остался после посещения ДЦ Радомед. Эмоций не осталось, предоставлю только факты. Получив направление на КТ с контрастом от своего доктора, и услышав предупреждение о том что в анализах биохимии крови превышен креатинин (107 по результату лабдиагностики) обязательно проконсультироваться с доктором центра перед обследованием. Отмечу, что анализ на креатинин оценивает работу почек, и если нарушено выделение, то обследование с контрастом ПРОТИВОПОКАЗАНО! В день и час моего обследования в центре врача рентгенолога-директора Сусенко А. Л. на месте не было. Не было на рабочем месте и администратора Рыжухина Михаила, который обязан был меня опросить подробно перед обследованием; собрать анамнез. Опрашивала меня девушка которая выполняет роль секретаря (отвечает на телефонные звонки и берет оплату) и Абдувелиев Арсен(анастезиолог). Услышав от анастезиолога что превышение незначительное, и что я могу пройти обследования с контрастом, я его прошла. К технику, как его называют люди в отзывах и ему же, анастезиологу детской областной больницы Абдувелиеву А. претензия-ставил венный катетор без стирильных перчаток! (разве сумма в 4500 которую я заплатила центру не включает в себя расходы на эти средства?) ...Слава Богу, что не отказали почки! Результат заставил себя ждать, хотя обещали к концу дня. На следующий день, неоднократно услышав по телефону-доктор описывает, много срезов, пришла его вышибать. Вот тут и столкнулась с низкоквалифицированым и хамовитым администратором Рыжухиным Михаилом. Заключения не было. Я потребовала предоставить мне информацию о докторах и контакт директора, спросила где директор и можно ли с ним пообщаться. Не получила я ответ и на вопрос для кого анамнез собирали и кому передавали. Контактные данные директора Сусенко А. Л. получила после долгих словестных перепалок. Услышав от администратора, что смотрят доктора из Киева(им было озвучено что с ними работают доктора с института Амосова) стало еще интересней и захотелось узнать о них всё. Край хамства и некорректности Рыжухина был тогда, когда меня выганяли из кабинета, а выгнав, бросили дерзко на руки заключение. Все, что я изложила, легко подтвердить, просмотрев записи камер видеонаблюдения. В моём заключении указано два киевских доктора Гук и Хоревин, а также Сусенко. Но верить этому заключению я не могу, так как там нет оригинального автографа этих докторов и нет оригинальной печати Радомед. Также хочу убедиться в должной квалификации работников центра и самого доктора, обратившись в соответствующие инстанции. Буду вынуждена пересматривать диск КТ и брать заключение в других независимых диагностических центрах, так как уже имеются розбежности со старыми обследованиями. P. S. На сегодняшний день мне выдано центром другое заключение, в котором есть оригинальная печать Радомед и оригинальный афтограф с печатью только одного врача рентгенолога -Сусенко Андрея Леонидовича.

• КТ головного мозга
7,5
Херсон Днепровский район ул. Крымская, 138
Диагностический центр МРТ проводит весь спектр компьютерного сканирования организма, что значительно облегчает постановку точного диагноза. Специалисты МРТ-МСКТ прошли профильное обучение, имеют медицинскую квалификацию и большой опыт практической работы.
Украинец Сергей Яковлевич, 11 октября '16г.

Я слышал о врачах диагностического центра на ХБК уже давно, когда они еще работали в Херсонской обл. б-це. ... были первыми в СССР (начало 90-х) специалистами по МРТ, что очень опытные, грамотные. Недавно по состоянию здоровья пришлось обследоваться на МРТ - много лет лечился то там.. , то от того.., пришел на ХБК - сотрудники вежливые, внимательные, поставили диагноз совершенно противоположный от которого я лечился много лет. Обратился к невропатологу и уже третий месяц чувствую себя лет на десять моложе, сам вожу автомобиль, немного работаю по двору, в частном доме, могу сесть за праздничный стол... СПАСИБО ВАМ за точный диагноз.

• КТ головного мозга