КТ грудной клетки в Киеве (м.Сырец)

КТ грудной клетки (описание, пленка, диск), 3D реконструкция 800 грн
КТ грудной клетки (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 1900 грн
КТ грудной клетки 890 грн
КТ грудной клетки с контрастированием 1985 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Ольга, 16 июня '17г.

• КТ грудной клетки 890
  • КТ грудной клетки с контрастированием 1 985
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Галина, 30 ноября '-1г.

Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

• КТ грудной клетки (описание, пленка, диск), 3D реконструкция 800
  • КТ грудной клетки (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 1 900