Кольпоскопия в Киеве (м.Сырец)

Кольпоскопия 180 грн
Сеть клиник Doctor Sam
9,3
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Ольга, 12 июня '17г.

Были на приеме у доктора Симонец Евгения Николаевича. Очень грамотный специалист,приятный человек,к которому с уверенностью можно обращаться.Огромное спасибо за консультацию,и отзывчивость!

• Кольпоскопия 250

• Кольпоскопия 248
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Тамара, 28 декабря '16г.

Довольна своим выбором гинеколога. Рекомендую прекрасного специалиста знакомым и подругам.

• Кольпоскопия 180
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы. Это один из трех филиалов сети специализированных медцентров. Прием ведут врачи первой и высшей квалификации: гинеколог, уролог, маммолог, хирург-онколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог.
Елена, 25 июля '17г.

Очень хорошее,профессиональное,качественное обслуживание,врачи это врачи от бога,хочу отметить Кондратенко Д.С.рукам этого специалиста можно доверять и ничего не бояться 100 процентов; 10 баллов по десятибалльной шкале,спасибо

• Кольпоскопия 200
Киев ул. Маршала Гречка, 1