Кольпоскопия в Киеве (м.Сырец)

Кольпоскопия 180 грн
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Александра, 03 января '18г.

Абсолютно безболезненные походы у меня с ребёнком к врачу, потому что врач замечательный! И подход может найти и лечение назначает щадящее, но при этом лечит, а не... Пишу о Петрович Ирине Николаевне в клинике Доктор Сэм, очень доброжелательный и хороший педиатр.

• Кольпоскопия 250
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Протасова Ксенія Дмитрівна, 26 октября '17г.

Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.

• Кольпоскопия 248
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Мария, 03 февраля '18г.

Без очередей. Быстро. Информативно. Класс.

• Кольпоскопия 180
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы. Это один из трех филиалов сети специализированных медцентров. Прием ведут врачи первой и высшей квалификации: гинеколог, уролог, маммолог, хирург-онколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог.
Ольга, 09 января '18г.

Клиника работает на высочайшем уровне. Мне делали сложнейшую операцию, и я просто в восторге. Цены доступные, Врач Кондратенко Д.С. - профессионал с большой буквы. Персонал отзывчивый, приветливый, заботливый. нет дефицита никаких материалов и лекарств. Все что нужно, только заикнись. На все вопросы - подробные объяснения При этом не назначают ничего лишнего. Может это у меня такое впечатление по сравнению с нашими городскими больницами и поликлиниками, но в принципе, так и должно быть, когда мы больны и морально уязвимы, тут реально ощущаешь поддержку, заботу и уверенность, что все будет хорошо.

• Кольпоскопия 200
Киев ул. Маршала Гречка, 1