Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) в Киеве (м.Сырец)

Видеоэзофагогастродуоденоскопия 600 грн
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Віра, 14 мая '18г.

Якось потрібно було швидко пройти медогляд для нового місця роботи. Звернулась у клініку Доктор Сем. Все дуже професійно та швидко. Я задоволена!

• Видеоэзофагогастродуоденоскопия 600
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Елена, 11 мая '18г.

Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.

• Видеоэзофагогастродуоденоскопия 1 290