Страница 4. Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве (метро Позняки)

Сб Вс
Виолетта
Доктор очень профессионально провел лечение, вот просто огромное ему человеческое спасибо. Проработал мышцы спины, устранил все защемления что были. Такая легкость после мануального лечения, чувствую себя намного здоровье, даже настроение улучшилось.
Леонид
Из нескольких врачей, у которых был за время обследований по поводу моегй болезни, Александр Васильевич произвел самое хорошее впечатление. Тактичный, вежливый, отзывчивый, но главное, что настоящий знаток хирургии. Именно ему я решил довериться и не пожалел об этом. Операция была проведена профессионально, а главное успешно. Спасибо за надежные руки!
Просто замечательный ЛОР-врач. Нашел подход ко мне, а главное к моему сыночку. Назначенное лечение действительно помогло. Теперь будем обращаться только к Наталье Юрьевне, такому врачу не страшно довериться.
Тамара
Очень рада, что попала на прием именно к Андрею Вячеславовичу. Врач он просто замечательный! Перед операцией проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. все подробно и доступно объяснил. Большое спасибо ему за оказаную помощь и за эффективное лечение!
Любовь
Кто хоть раз сидел с ребёнком в очереди к доктору, тот точно знает, что это удовольствие ниже среднего, и шансов подхватить заразу гораздо больше, чем вылечиться. Поэтому для меня вполне очевидным выбором стала клиника «Наш доктор», где без всяких проволочек мой ребёнок может получить качественную медицинскую помощь.
Лиза
Благодаря доктору через пару недель после травмы была как новенькая)))
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Киев ул. Кошица, 7а
м.Харьковская12 6 м.Позняки18 6
Основным направлением деятельности медицинского учреждения является проведение обследований и выдача медицинских справок различных форм. «Медстрахсервис» работает по лицензии Министерства здравоохранения Украины. Пациентов принимают высококвалифицированные врачи, имеющие соответствующие сертификаты на осуществление медицинской практики.
3,7
Вс: 09:00-20:00
3,0
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Позняки18 4 м.Осокорки17 4 м.Харьковская36 9
Медицинский центр "ВВ Клиника" Позняки — это современный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Каждый пациент получит индивидуальную помощь и поддержку. На территории клиники работают квалифицированные специалисты.