КТ челюсти в Киеве — Оболонский район

м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
римма, 17 октября '16г.

Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника «Астра Дент» обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей.
Вадим, 23 февраля '17г.

Лечу зубы, делаю профессиональную чистку только у Кристины Андреевны. Мне нравится стиль ее работы. Она использует в работе передовые технологии в области стоматологии. Лечить зубы у Мелихой абсолютно безболезненно. Я полностью доверяю профессионализму этого стоматолога.

• 3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти (клиника на Соломенке) 750
  • 3D-диагностика: одна челюсть (клиника на Соломенке) 625
  • 3D-диагностика: сегмент (клиника на Соломенке) 325
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
Татьяна, 02 марта '17г.

Я не ожидала, что так быстро и качественно можно восстановить мой проблемный зуб. Тищенко Виктория сотворила для меня маленькое чудо. Буду дальше обращаться за помощью к этому стоматологу.

• КТ челюсти 650
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д