КТ челюсти в Киеве - Оболонский район

КТ при eндодонтичному лечении в нашей клинике 380 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Ісаєва Н.О.
Дуже вдячна талановитому лікарю Гануляку Юрію Степановичу за високий профессіоналізм, теплу та дружню атмосферу лікування. Дякую та бажаю Вам успіхів та натхнення.
Чудовий лікар! Завжди спокійно йду на прийом, завдяки йому лікування зубів стало не страшною, а приємною процедурою!
Антон
Врач восстановила передние зубы после травмы! (Скол 1/2 зуба и второй почти под корень, да так что нерв пришлось удалить) Переживал, что будет видно, но по факту - СУПЕР!!! Очень благодарен! Однозначно рекомендую!
Алена
Доктор спасла зубки моего ребенка. С рождения молочные зубки начали крошиться. Похоже на плохую наследственность. Врач сделала все возможное, чтобы остановить этот процесс. Надеемся коренные не пострадают.
Кристина
Когда стал вопрос об имплантировании передних зубов, врачи выяснили, что есть определенные трудности. Но доктор Серебряков успешно выполнил мне синус-лифтинг, чтобы все получилось. Операцию провел безукоризненно, никаких осложнений не возникло. Так что я довольна!
Анастасія
Вікторія Романівна чудовий стоматолог ортодонт. Довго не могли знайти лікаря для мами. Пані вікторія провела діагностику ротової порожнини та порадила оптимальний маріант подолання проблеми. Тепер посмішка має привабливий естетичний вигляд.
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Почайна36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
  • Компьютерная томография зона 4х8 700
  • Компьютерная томография зона 4х4 480