Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) в Киеве (м.Петровка)

Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС), без теста 690 грн
Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФЭГДС) 682 грн
Видеоэзофагогастродуоденоскопия (ВЭГДС) 760 грн
Скрининговая эзофагогастродуоденоскопия (ранняя диагностика рака) 1390 грн
Скрининговая ультратонкая эзофагогастродуоденоскопия (ранняя диагностика рака) 1980 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Оля Мирошниченко, 18 апреля '18г.

Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!

• Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС), без теста 690
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Видеоэзофагогастродуоденоскопия (ВЭГДС)
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
Марина, 24 мая '18г.

Большое спасибо Тян Ольге Владимировне !Замечательный корректный доктор и прекрасный хирург.Очень рада,что именно она меня оперировала!Все прошло в прекрасной клинике,послеоперационный период буз проблем!Всем рекомендую этого специалиста и эти клинику!

• Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФЭГДС) 682
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия (ВЭГДС) 760
  • Скрининговая эзофагогастродуоденоскопия (ранняя диагностика рака) 1 390
  • Скрининговая ультратонкая эзофагогастродуоденоскопия (ранняя диагностика рака) 1 980