Колоноскопия в Киеве (м.Тараса Шевченко)

Видеоконоскопия без наркоза 1600 грн
Видеоконоскопия с наркозом 2500 грн
Ректосигмоколоноскопия диагностическая (видеоколоноскопия) 600 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Ректосигмоколоноскопия диагностическая (видеоколоноскопия) 600
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Олег, 20 февраля '17г.

Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!

• Видеоконоскопия без наркоза 1 600
  • Видеоконоскопия с наркозом 2 500