КТ почек и мочевыводящих путей в Киеве - Деснянский район

Найдена 1 клиника
Константинович Сергій Володимирович
Добре
Александра
Большое спасибо персоналу центра за профессиональное, доброе и внимательное обслуживание. Мне приходилось пользоваться услугами Глобал Медик Груп в течение нескольких лет и каждый раз могу оценить работу на ОТЛИЧНО!!!
Оля
Спасибо большое грамотным докторам и очень приятному персоналу. Была записана на исследование брюшной полости, сделали более обшырное обследования. И наконец установили причину моих болей. Сейчас успешно прохожу лечение. Спасибо большое!
Александр
Специалисты были довольно внимательны, что можно редко встретить в наше время. Отношение персонала и оперативность - на высоком уровне. Мы приехали на диагностику по стоимости 2800 грн. Но персонал, вникнув в историю болезни моей мамы, и перезвонив в больницу лечащему врачу, где мы проходим лечение, порекомендовал сделать иную диагностику, которая к тому же была порядком дешевле. Мотивируя тем, что это будет более подходяще для нашего случая. Исходя из выше сказаного, прихожу к выводу, что персонал данного учереждения мотивирован не желанием получить деньги, а действительно заинтиресованы в оказании помощи пациенту. Благодаря такому отношению медперсонала, у многих есть реальный шанс на благополучное выздоровление.
Все ок, я довольна
Василий
Благодаря профессионализму специалистов вовремя начал лечение и избежал осложнений. Рекомендую этот центр.
Киев Троещина ул. Теодора Драйзера, 19 (2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии)
р.Деснянский
Диагностический центр (ДЦ) "Глобал Медик Груп" — это современное, оборудованное новейшей техникой медицинское учреждение в Киеве, специализирующееся на проведении компьютерной томографии всех органов и зон тела.
  • КТ мочевыделительной системы (диск, пленка) 1 400
  • КТ мочевыделительной системы с контрастом (диск, пленка) 2 550 3 420