Ректороманоскопия в Киеве (м.Черниговская)

Ректороманоскопия 300 грн
Видеоректосигмоскопия 470 грн
Ректосигмоскопия (RRS) 530 грн
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Сергей, 13 июня '18г.

Самый лучший ЛОР специалист в Киеве ! Она мне очень помогла .Теперь я здоровый человек!

• Ректороманоскопия 180
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.

• Ректороманоскопия 300
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
Василий, 13 апреля '18г.

Не дружу со стоматологами, но когда начал рассыпаться зуб мудрости, решил не медлить. Обратился за помощью в специализированную клинику. Сделали все быстро, качественно, и что самое главное, безболезненно.

• Ректороманоскопия 200
Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
Вадим, 21 марта '18г.

Кого интересует, где можно быстро и по приемлемой цене сдать анализы, советую «Днепролаб» на Попудренко. Приятная обстановка, нет очередей и вежливый персонал. Уже несколько лет хожу в эту лабораторию. Результаты можно получить даже по интернету.

• Видеоректосигмоскопия 470
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

• Ректороманоскопия 300
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Владислава, 09 февраля '17г.

Посоветовали Виталия Дмитриевича как очень опытного гастроэнтеролога. На первом же приёме у него оправдались все рекомендации, действительно врач высокого класса. Рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему.

• Ректосигмоскопия (RRS) 530