Гастроскопия в Киеве (м.Черниговская)

Эзофагогастродуоденоскопия диагностическая с наркозом (Лисенчук В.В.) 1700 грн
ФГДС 650 грн
ФГДС с биопсией и гистологией 920 грн
ФГДС с РН-метрией 750 грн
ФГДС, Нв, РН-метрия 880 грн
Гастроскопія 550 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Ирина , 20 апреля '18г.

• Гастроскопія 550
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.

• Эзофагогастродуоденоскопия диагностическая с наркозом (Лисенчук В.В.) 1 700
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

• Эзофагогастродуоденоскопия диагностическая с наркозом (Лисенчук В.В.) 1 700
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Владислава, 09 февраля '17г.

Посоветовали Виталия Дмитриевича как очень опытного гастроэнтеролога. На первом же приёме у него оправдались все рекомендации, действительно врач высокого класса. Рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему.

• ФГДС 650
  • ФГДС с биопсией и гистологией 920