Колоноскопия в Киеве (метро Черниговская)

Фиброколоноскопия 1850 грн
Колоноскопия (без стоимости анестезии) 1600 грн
Колоноскопия (с анестезией) 2400 грн
Видеоколоноскопия (ВКС) 800 грн

Евгений
Врач предупредил меня, что перед тем как ложиться в больницу необходимо сдать общеклинические анализы. Около двух месяцев назад друг хвалил лабораторию «Днепролаб» на Попудренко. Я поехал туда. С порога понял, что попал в нужное место. Оборудование современное. Сотрудники приветливые. Результаты были готовы очень быстро, что меня порадовало!
Вадим
Кого интересует, где можно быстро и по приемлемой цене сдать анализы, советую «Днепролаб» на Попудренко. Приятная обстановка, нет очередей и вежливый персонал. Уже несколько лет хожу в эту лабораторию. Результаты можно получить даже по интернету.
Анна Белых
Врач подозревал у меня рак молочной железы, необходимо было как можно быстрее сдать анализы. Обратилась в «Днепролаб» на Попудренко. Результаты действительно выдали очень оперативно. К счастью, диагноз не подтвердился. Теперь я спокойна.
Андрей Михайлович
Готовился к плановой операции по удалению паховой грыжи, поэтому врач назначил общеклинические анализы. Обратился в «Днепролаб» на Маяковского, сдал все анализы, а результаты получил уже на следующий день. Спасибо за оперативность!
Иван
После употребления в пищу некоторых продуктов, я заметил, что у меня появляется сыпь на лице. В «Днепролаб» на Маяковского сдал кровь на выявление пищевых аллергенов. По результатам анализов, которые я получил через 2 дня, была выявлена аллергия на морковь, цитрусовые и сою. Сразу же обратился в клинику к аллергологу, и он назначил лечение.
Мария
Так как сын родился слабеньким, врач-педиатр порекомендовал в 6, 12 и 18 месяцев проходить обследование. В «Днепролаб» на Маяковского предлагается комплексная программа лечебно-диагностических мероприятий «Здоровый ребенок». Мы воспользовались этой программой, никаких отклонений в результатах анализов обнаружено не было. Спасибо за качественную диагностику!
Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
  • Видеоколоноскопия (ВКС) 800
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
  • Видеоколоноскопия (ВКС) 800
6,1