Колоноскопия в Киеве (метро Черниговская)

Фиброколоноскопия 1850 грн
Колоноскопия (без стоимости анестезии) 1600 грн
Колоноскопия (с анестезией) 2400 грн
Видеоколоноскопия (ВКС) 800 грн
Видеоколоноскопия (ВКС) во сне (с наркозом) 1600 грн

Евгений
Врач предупредил меня, что перед тем как ложиться в больницу необходимо сдать общеклинические анализы. Около двух месяцев назад друг хвалил лабораторию «Днепролаб» на Попудренко. Я поехал туда. С порога понял, что попал в нужное место. Оборудование современное. Сотрудники приветливые. Результаты были готовы очень быстро, что меня порадовало!
Вадим
Кого интересует, где можно быстро и по приемлемой цене сдать анализы, советую «Днепролаб» на Попудренко. Приятная обстановка, нет очередей и вежливый персонал. Уже несколько лет хожу в эту лабораторию. Результаты можно получить даже по интернету.
Анна Белых
Врач подозревал у меня рак молочной железы, необходимо было как можно быстрее сдать анализы. Обратилась в «Днепролаб» на Попудренко. Результаты действительно выдали очень оперативно. К счастью, диагноз не подтвердился. Теперь я спокойна.
Андрей Михайлович
Готовился к плановой операции по удалению паховой грыжи, поэтому врач назначил общеклинические анализы. Обратился в «Днепролаб» на Маяковского, сдал все анализы, а результаты получил уже на следующий день. Спасибо за оперативность!
Иван
После употребления в пищу некоторых продуктов, я заметил, что у меня появляется сыпь на лице. В «Днепролаб» на Маяковского сдал кровь на выявление пищевых аллергенов. По результатам анализов, которые я получил через 2 дня, была выявлена аллергия на морковь, цитрусовые и сою. Сразу же обратился в клинику к аллергологу, и он назначил лечение.
Мария
Так как сын родился слабеньким, врач-педиатр порекомендовал в 6, 12 и 18 месяцев проходить обследование. В «Днепролаб» на Маяковского предлагается комплексная программа лечебно-диагностических мероприятий «Здоровый ребенок». Мы воспользовались этой программой, никаких отклонений в результатах анализов обнаружено не было. Спасибо за качественную диагностику!
Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
  • Видеоколоноскопия (ВКС) 800
  • Видеоколоноскопия (ВКС) во сне (с наркозом) 1 600
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
  • Видеоколоноскопия (ВКС) 800
6,1