МРТ (магнитно-резонансная томография) в Харькове (метро завод им. Малышева)

Дополнительная копия пленки 150 грн
Дополнительные МРТ программы исследования 500 грн
Запись дополнительной копии исследования на диск 100 грн
Использование двойной дозы контрастного вещества (дополнительная стоимость к исследованию) 2000 грн
Использование контрастного вещества (дополнительная стоимость к исследованию) 1500 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Катя
Радует, что есть МРТ открытого типа! В традиционном всегда было очень неуютно -.-
Были в Скен Лайф с ребенком на МРТ. Хорошие условия, новое оборудование и что для детей важно – здесь есть томограф открытого типа.
Виталий
Был у нее на МРТ, все сделала классно
Владимир
Обратился по направлению на КТ, но в процессе врач что-то обнаружил, что надо было посмотреть на другом аппарате - на МРТ. Естественно я одновременно и хотел получить точную полную диагностику и с думал, что на мне зарабатывают. Прошёл МРТ сразу. В итоге - если бы не МРТ - жизнь моя стала бы на много короче! Не экономьте на здоровье и слушайте специалистов!
Ольга вадимовна
приехала из пригорода, направили изначально в другую клинику - но когда я увидела закрытое кольцо - мне стало плохо. клаустрофобия( спасибо, подсказали, что тут мрт открытого типа!!! очень внимательно отнеслись ко мне, квалифицированные врачи и приятная клиника! Благодарю!
проходила МРТ. поняла, что врачи Реально ищут причину болезни, а не просто проводят модную диагностику! Порадовала дополнительная услуга - перевод заключения - нужно было немецком - сделали качественно и оперативно. Клиника работает на результат!
3,7
Харьков ул. Академика Павлова, 46/11, 3 подъезд
м.Защитников Украины30 7 м.завод им. Малышева32 10 м.Барабашова31 7
МРТ МедСервис, диагностический центр, который специализируется на проведении МРТ. В центре работают специалисты высшей категории, используется новейшее оборудование, персональный подход. По возрасту ограничений для пациентов нет.