УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове (метро Тракторный завод)

УЗИ паховых или подмышечных лимфоузлов 300 грн
УЗИ подключичных и парастернальных лимфоузлов 300 грн
УЗИ плевральной полости 300 грн
УЗИ сонных артерий 400 грн

Сб Вс
Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Очень удобно записаться на прием, хоть в телефонном режиме, хоть онлайн. Делала УЗИ молочной железы. Врач Скиба О.В. внимательно выслушала, тщательно осмотрела. До этого делала в поликлинике по месту жительства, в центре "Виктория" гораздо внимательнее, за те же деньги. Спасибо!!!
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
8,3
Харьков пр-т Героев Харькова, 275 (поликлиника ХТЗ, эт. 3, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Многопрофильное медучреждение "Виктория", расположенное в городе Харькове, предлагает своим пациентам широкий спектр диагностических, терапевтических, хирургических и профилактических процедур.
  • УЗИ ОБП ( ЖКТ,почек, мочевого пузыря ) 500
  • УЗИ ЖКТ 400
  • УЗИ почек,мочевого пузыря 300
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ предстательной железы,мочевого пузыря 300
  • УЗИ поджелудочной железы 200
  • УЗИ селезенки 200
Харьков ул. Луи Пастера, 2 (детская поликлиника № 16)
м.Тракторный завод30 11 м.им. Масельского33 8
Медицинскую помощь при расстройствах разных систем организма можно получить в лечебно-диагностическом центре (ЛДЦ) ЦМЭИ на Луи Пастера.
  • Визначення статi плода з 14 тижня 250
  • УЗ скринiнг плоду 1+ 400