Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) в Харькове (метро Научная)

Ортопантомограма на фотопапері 300 грн
Ортопантомограма на фотопапері дитяча (до14 р. з урахуванням знижки) 250 грн
Ортопантомограма на плівці 350 грн

Сб
Максим
Друзья посоветовалди прийти сюда, потому что можно сделать диагностику пакетом, что нас как раз устривало. Все остальное тоже порадовало и персонал и отношение и оборудование. Рекомендую
Арина
Делала в WDE3D полное обследование для ортопеда. Понравилось отношение к пациентам, никаких очередей, все цивильно и на высоком европейском уровне.
Вита
Маме нужно было сделать компьютерную томографию, по рекомендации врача обратились в WDE3D. Обслуживание остались довольны, результаты объяснили, и рассказали, что делать дальше. Рекомендую.
Виталий
В WDE3D делали рентген ребенку, все понравилось, а главное тут работают толковые диагносты!
Макар
В WDE3D всегда отличное, а главное качественное обслуживание. Благодаря современному оборудования результаты очень точные. Это огромный плюс в карму клиники и администрации)
WDE3D славится хорошим компьютерным томографом, потому я решила проходить обследование тут. И не прогадала, к томографу в придачу идут толковые диагносты. Я осталась довольна, рекомендую.
Диагностика 3D КТ
8,3
Харьков ул. Культуры, 12
м.Научная12 3 м.Госпром12 4 м.Университет11 6
Современный профильный диагностический центр "3D КТ на Культуры" профилирован на метод визуализации черепно-лицевой области с помощью компьютерной томографии 3D.
  • Ортопантомограма на фотопапері 300
  • Ортопантомограма на фотопапері дитяча (до14 р. з урахуванням знижки) 250
  • Ортопантомограма на плівці 350
WDE3D
Харьков пр-т Науки, 27 Б
м.Научная8 2 м.Ботанический сад10 8
Независимый диагностический центр WDE3D специализируется на качественной компьютерной томографии для стоматологии, ЛОР-направления и челюстно-лицевой хирургии.
  • Ортопантомограмма (А4) 250
  • Ортопантомограмма детская (до 10 лет) 200
Диагностика 3D КТ
4,5
Харьков ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Профильный диагностический центр 3D КТ на Бакулина специализируется на компьютерной томографии в области стоматологии и отоларингологии. Для этого используется аппарат Vatech PaX-i3D. Методом конусно-лучевой томографии делаются проекции скелета черепа.
  • Ортопантомограмма на фотобумаге 300
  • Ортопантомограмма на фотобумаге детская (до 14 лет) 180