Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) в Харкові (метро Наукова)

Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) 300 грн.
Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) 250 грн.
Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) 350 грн.
Знайдено 3 клініки

Сб
Максим
Друзья посоветовалди прийти сюда, потому что можно сделать диагностику пакетом, что нас как раз устривало. Все остальное тоже порадовало и персонал и отношение и оборудование. Рекомендую
Арина
Делала в WDE3D полное обследование для ортопеда. Понравилось отношение к пациентам, никаких очередей, все цивильно и на высоком европейском уровне.
Вита
Маме нужно было сделать компьютерную томографию, по рекомендации врача обратились в WDE3D. Обслуживание остались довольны, результаты объяснили, и рассказали, что делать дальше. Рекомендую.
Виталий
В WDE3D делали рентген ребенку, все понравилось, а главное тут работают толковые диагносты!
Макар
В WDE3D всегда отличное, а главное качественное обслуживание. Благодаря современному оборудования результаты очень точные. Это огромный плюс в карму клиники и администрации)
WDE3D славится хорошим компьютерным томографом, потому я решила проходить обследование тут. И не прогадала, к томографу в придачу идут толковые диагносты. Я осталась довольна, рекомендую.
Диагностика 3D КТ
8,2
Харків вул. Культури, 12
м.Наукова12 3 м.Держпром12 4 м.Університет11 6
Сучасний профільний діагностичний центр "3D КТ на Культури" спирається на метод візуалізації черепно-лицьової області за допомогою комп'ютерної томографії 3D.
  • Ортопантомограма на фотопапері 300
  • Ортопантомограма на фотопапері дитяча (до14 р. з урахуванням знижки) 250
  • Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів) 350
WDE3D
Харків пр-т Науки, 27 Б
м.Наукова8 2 м.Ботанічний сад10 8
Незалежний діагностичний центр WDE3D спеціалізується на якісній комп'ютерної томографії для стоматології, ЛОР-напрямки і щелепно-лицевої хірургії.
Диагностика 3D КТ
4,5
Харків вул. Бакуліна, 4 (1 поверх, каб. 106)
м.Наукова7 2 м.Ботанічний сад17 5
Профільний діагностичний центр 3D КТ на Бакуліна спеціалізується на комп'ютерній томографії в області стоматології та отоларингології. Для цього використовується апарат Vatech PaX-i3D. Методом конусно-променевої томографії робляться проекції скелета черепа.