УЗИ мочевого пузыря в Харькове (метро Турбоатом)

УЗИ почки, мочевой пузырь, матка с придатками, по ЖО 400 грн
УЗИ почки, мочевой михур, простата, органов брюшной полости 500 грн
УЗИ простаты, мочевого пузыря (изменение количества остаточной мочи) 350 грн
УЗИ простаты, семенных пузырьки, мочевой пузырь, органы мошонки 400 грн
УЗИ простаты, семенных пузырьки, мочевой пузырь 350 грн
УЗИ мочевого пузыря 300 грн
УЗИ мочевого пузыря (изменение к-илькости остаточной мочи) 50 грн

Сб
Спасибо доктору Григорию за профессионализм, доброту , внимание к питомцам.Лечила двух котиков,оказано правильное лечение, спасибо огромное!!!
Лидия
Точно и быстро нашли что тревожит. Дали консультацию, очень понравилось то как мне уделено было внимание.
И.А.
Рекомендую эту клинику в которой хорошо лечат суставы
Удобно, быстро и приятно прошла обследование у грамотного кардиолога. Без очередей на свое время.
Обожаю эту клинику. Прекрасный врач эндокринолог Загребельская. Сводила всю семью после первого посещения. Всем рекомендую - прекрасное отношение к клиентам.
Самые хорошие рекомендации. Я осталась полностью довольна. Врач смотревший меня очень грамотный и не ставит задачу себе выкачивать деньги из клиентов. Я задала столько вопросов сколько никогда не задавала врачу за всю жизнь. Мне очень квалифицированно помогли. 10 баллов.
6,7
Харьков пр. Героев Харькова, 195
м.завод им. Малышева13 6 м.Турбоатом19 4 м.Защитников Украины33 8
Полимед — это современный диагностический центр, предоставляющий услуги высокого уровня. Профессионализм врачей в сочетании с современным техническим оснащением — это предоставление помощи, вне зависимости от сложности исходной проблемы. Эксперты диагностического центра регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в научных конференциях, симпозиумах и семинарах. Ответственный подход к выполнению поставленных задач расширяет возможности центра и позволяет внедрять на практике инновационные методики воздействия. Каждый пациент обслуживается в индивидуальном порядке, что позволяет наладить максимальный контакт, минимизировать дискомфорт и страх.
  • УЗИ почки, мочевой пузырь, матка с придатками, по ЖО 400
  • УЗИ мочевого пузыря (изменение к-илькости остаточной мочи) 50
5,8
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Турбоатом21 4
Лечебно-диагностический центр "Олимпийский" — это современное лечебное учреждение, предоставляющее большой спектр медицинских услуг.
  • УЗИ мочевой пузырь 150
  • УЗИ мочевого пузыря и почек + консультация хирурга 400