УЗИ органов брюшной полости в Харькове (метро Московский проспект)

УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка) с консультацией доктора 300 грн
УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка), почек и мочевого пузыря с консультацией врача 350 грн
УЗИ органов брюшной полости с консультацией доктора 600 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Геннадий Иванович
Помогли быстро решить деликатную проблему. Очень понравилось обслуживание в плане оказания мне необходимой помощи.
С.И.
очень понравился центр. Прекрасный гинеколог и эндокринолог.
Михаил
Хорошая клиника где мне реально помогли. Очень рекомендую.
Елена Андреевна
Очень помогли выяснить почему мучительно болит нога, причем на первом же приеме, до этого обследовалась год и никто не мог внятно ничего сказать. Надеюсь назначенное лечение будет эффективным. Обследование проводил доцент Леонов.
Павел
Много ультрасовременной медицинской техники и хорошие врачи. Очередей нет все приемы идут по записи. 10 баллов!!!
Михаил и Светлана
Хорошая клиника, все прошло очень быстро - не успели напрячься и испугаться. Очень довольны. Цены смешные на эстетические операции.
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
  • УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка) с консультацией доктора 300
  • УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка), почек и мочевого пузыря с консультацией врача 350
  • УЗИ органов брюшной полости с консультацией доктора 600