УЗИ органов мошонки в Харькове (метро Московский проспект)

УЗИ органов мошонки 200 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Мне очень понравилось всё,и встретили и проконсультировали.рекомендую
Людмила
Поделюсь впечатлениями о докторе эндокринологе Загребельской А. В. Уже несколько лет испытываю на себе «прелести» повышенного давления, постоянных перепадов настроения и проблем с сердцем и сосудами. Обратившись за консультацией, встретила очень внимательного специалиста, который досконально обследовал и подробно выяснил все нюансы моего состояния. Оказывается, щитовидная железа может влиять на весь организм и быть причиной самых разных нарушений. После обследования, УЗИ и анализов мне назначили лечение. Эффект почувствовала быстро! Конечно, нужно постоянно наблюдаться, сдавать анализы, но теперь у меня есть доктор, которому доверяю. Огромное спасибо Анжеле Валерьевне за умение услышать и понять проблемы пациента, за профессионализм и готовность помогать!
Вика
Рекомендую хирурга!!! Молодец!!!
Станислав Андреевич
2 месяца ходил лечил ангину в другую клинику. Очень мучался нарывало горло, никакие антибиотики не помогали, криодеструкция миндалин то же ничего не дала. В отчаянии обратился в олимпийский на консультацию. Вытянули мне рыбью кость из глотки эндоскопом и все прошло на второй день!!!!
Григорий
Все хорошо вылечили по хирургии
Антонина Павловна Ильченко
Вылечили моего любимого мужа. 5 дней мучались от колики и не спали. Работают профессионалы своего дела. На Покрову не могли попасть к сожалению сказали на сайте но клиника как выяснилось все равно работала. Главное что все позади. Спасибо что есть такие клиники и сайты помогающие их найти и попасть на прием.
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а