Кольпоскопия в Харькове (метро Ботанический сад)

Кольпоскопия 250 грн

Антонина
Из-за воспаления придатков долгое время не могла забеременеть. Повсюду, куда бы не обращалась, предлагают ЭКО. Дорогостоящее, длительное лечение без гарантий на успех – это не для меня. Помог случай, попала в гинекологическое отделение этой клинике по совету старой школьной подружки, которую встретила неожиданно на улице. К моей проблеме подошли очень грамотно и принялись за комплексное лечение – венцом которого стала родившаяся здоровенькая девочка!
Никогда не писала отзывы о врачах, только читала, но тут решила поделиться впечатлениями, вдруг кому-то будет полезен мой отзыв. В медицинский центр «Снежана» к доктору Баштан Екатерине Витальевне обратилась по совету сестры, которая лечила зубы в период беременности и осталась очень довольна. На первом же приеме доктор расположила к себе, т.к. психологический контакт ""пациент-доктор" очень важен, для меня, по крайней мере. Был составлен план лечения, озвучены все проблемы. Конкретно нужно было сделать чистку, заменить несколько старых пломб, т.к. под ними был кариес. Один зуб нуждался в удалении, один в перепломбировке каналов и замене коронки. Лечение заняло несколько приемов, кроме сложного зуба, с ним пришлось повозиться, но это стоило того, т.к. никакой имплант не может быть лучше своего зуба. Екатерина Витальевна все сделала качественно, аккуратно, красиво, а главное- безболезненно. Хочу отметить, что Екатерина Витальевна профессионал своего дела, добрый, заботливый и не равнодушный доктор, к таким докторам хочется возвращаться и рекомендовать другим.
У меня есть клык, который нужно было ровнять, но в детстве меня напугали тем, что нужно будет что-то вырывать, чтоб поставить брекеты, и я от этой идеи отказалась. Теперь я выросла, а клык-то остался. Очень долго собиралась с духом, думала, что обо мне люди подумают - взрослая тетя и с брекетами. Ну а что делать, комплексы. Но все-таки решилась и поставила! Лечение, консультации, установку и все остальное делала в клинике Снежана, еще и под акцию на металлические брекеты попала, с большой скидкой. Придется конечно дольше их носить - вот если бы поставила в детстве, клык стал бы на место быстрее, а теперь нужно будет подождать. Кстати, в итоге никто на них внимания даже не обращает, только зря волновалась по этому поводу!
София
Дочке срочно нужно было ставить брекеты, чтоб не усугубить еще больше. А она ни в какую, типа в школе издеваться будут. Я и уговаривала ее, и угрожала, не хочет, хоть убей! Уже задолбала меня своими истериками! Но я-то понимаю, что никуда не денешься - надо зубы равнять! Уговорила ее на керамические брекеты, их же вообще не видно на зубах. Ставили в Снежане, уже полгода носит, и все нормально, зубы выравниваются, никто над ней не прикалывается и не смеется. Зато нервов вытрепала кучу, изверг, а не ребенок.
Прошла диагностику шейки матки в Снежане. Проверяли на полипы. Проверялась на УЗИ. Для большего спокойствия прошла и кольпоскопию. Назначили операцию. Спасибо Татьяне Павловне за внимание ко мне, за ее умение с улыбкой делать свое тяжелое дело. Процедура длилась не долго, никакой боли не почувствовала. Советую не тянуть и не игнорировать проблемы.
Вера
Попала в клинику впервые случайно - была в Харькове в командировке и как назло разболелся зуб. Я в панике, города не знаю, куда обратиться понятия не имею, а в лишь бы какую больницу идти не хочется, чтоб потом не перелечивать. Коллеги подсказали обратиться в Снежану, оказалось харьковский филиал моей компании является корпоративным клиентом этой клиники. Что я могу сказать - это очень удобно. Хоть я сотрудник из другого города, но меня приняли без записи и сделали все необходимые процедуры быстро и аккуратно, да и сама клиника хорошая. Мне реально понравился такой уровень обслуживания - буду настаивать, чтобы руководство в моем городе тоже ввели такую услугу для персонала.
8,9
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
  • Кольпоскопия 200
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
  • Кольпоскопия