Кольпоскопия в Харькове (метро Научная)

Кольпоскопия 350 грн

Сб Вс
Зібров Дмитро Юрійович
10 из 10
Olga
Чудова клініка. Професійні лікарі.
София
Уже длительный период пользуюсь услугами этого центра. Наблюдаюсь у гинеколога и эндокринолога. Здоровье заметно улучшилось. Спасибо.
Катя
Если вам нужен хороший эндокринолог, идите в НВ клиник. Елена Николаевна поможет разобраться с работой вашей щитовидки. Рекомендую!
Константин
Гайморит — моя боль с детства. Сейчас работаем с Ириной Валерьевной над укреплением иммунитета.
Камила
Врачи этого центра помогли мне выносить малыша. Изначально была угроза выкидыша, но все прошло хорошо. И сейчас я счастивая мама! Благодарю.
8,5
Харьков ул. Космическая, 12 А
м.Научная9 3 м.Ботанический сад19 4 м.Госпром22 5
АВС (Age and Beauty Control Clinic) — медицинский центр инновационных технологий, в котором вы можете пройти комплексную диагностику здоровья и получить консультацию специалистов онлайн. Специалистами клиники разработана авторская программа "Восстановление после перенесенного COVID-19".
  • Кольпоскопия 350
5,2
Харьков ул. Серповая, 4 В
м.Научная7 2 м.Госпром22 6 м.Университет23 7
Медицинский центр нового поколения "NV clinic" предлагает широкий спектр услуг, консультации высококвалифицированных специалистов, проведение УЗИ диагностики. Особенность клиники — семейная направленность и профессионализм.
  • Кольпоскопія 300
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Медицинский центр "Экомед" была основана в 1997 году. Центр является многопрофильным. Приоритетными направлениями его деятельности являются гинекология, урология, дерматовенерология и проктология. Медицинское учреждение сертифицировано стандартом качества ISO 9001:2008.
  • Кольпоскопия