Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Днепре (м.Метростроителей)

Доплерография (триплексная) сосудов головы и шеи (транскраниальный доступ) 270 грн
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• Доплерография (триплексная) сосудов головы и шеи (транскраниальный доступ) 270
7,4
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Наталья Владимировна , 11 апреля '18г.

Мне 60 лет, побатальонно во вредных условиях, с ядами, инфицированными трупами животных. На работе было много отравлений, заражений из за чего болела, часто лечилась в различных больницах, и в результате, в 35 лет практически стала инвалидом. Оценивая принципы , методы лечения, их эффективность , в клиники Юрия Николаевича не только квалифицированные , отличные, грамотные врачи и медсёстры, но и медецинское оборудование, позволяющее , действительно, лечить самые сложные и тяжелые внутренние болезн , избегая операций. Не большими курсами, 1-2раза в год, та как изменения в организме, даже положительные, происходят не сразу, а постепенно. Я благодарна за то, что моё здоровье восстанавливается , не смотря на давность и тяжесть полученной патологии, своему лечащему врачу Евгению Фёдоровичу, медсестры чек Елене, а также Юрию Николаевичу, заботами которого существует "Клиника доктора Куликовича" с уважением Максимчук Наталья Владимировна

• Компьютерная Дентракраниальная доплерография (сосуды головного мозга) 200
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Вита, 12 апреля '18г.

В центре была на УЗИ у доктора Павловой Лолиты Григорьевны......Врач -профессионал, смотрит скрупулёзно, качественно .Объясняет все доступно и в полном объеме.Также была на приеме у дерматолога Зачепы Игоря Александровича,назначенное лечение от псориаза ,улучшило мое состояние уже через две недели,хотя болею уже много лет.Обязательно буду рекомендовать этот мед.центр и докторов своим знакомым и друзьям.

• УЗИ сосудов головы 128
  • УЗИ сосудов головы и шеи для детей 155
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Медицинский центр "Биотек" - это услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
Елисей, 10 января '17г.

Очень рад, что обратился именно в «Биотек»! Привела туда сестра, мол, если лечиться, то в хорошем современном центре. Записали на удобное время, врач принял меня без задержек. Послушал, посмотрел предыдущие записи, кое-что подправил, очень серьезно и внимательно подошел к моей проблеме. Остался всем доволен!

• УЗИ сосудов шеи и головы плюс доплерография 320