Диагностические центры Николаева в Заводском районе

Рентген зуба 30 грн

Сб
Тимофей
Мне также очень нравится все, лучше и уютнее места не знаю)) Константин Валерьевич - великий Мастер своего дела!!!
Удаляла верхнюю левую 8-ку, врач Тыртыгин просто ас! Даже не заметила как удалил, даже слово "вырвал" не подходит... именно удалил. Золотые руки) Рекомендую!
Очень много лет уже вся семья оздоравливается у Федичкина Константина Валерьевича - Мастера суперкласса и просто очень хорошего и доброго человека!!! Спасибо Вам большое, наш доктор !!!
Лена
Прекрасное, уютное, доброе место. Всегда все объяснят, расскажут, посоветуют, как лучше. Очень нравится.
Очень довольна этой стоматологией, карты не принимают - это минус, но когда до суммы не хватало, записали в долг, потом приносила остаток суммы - это плюс)))
Алена
Оплату картой в этой клинике не принимают! Только наличными, что крайне неудобно.
Николаев ул. 8 Марта, 39
р.Заводский
Стоматологическая поликлиника "Дента" создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг.
  • Рентген зуба 30
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
7,6
Николаев ул. Корабелов, 14 (БСМП)
р.Заводский
Диагностический центр "Магнитно-резонансная томография Ф-1" специализируется в области современной диагностики.
  • КТ головного мозга
  • КТ глаз