Наш доктор в Петропавловской Борщаговке

• Описание

Наш доктор в Петропавловской Борщаговке, цены на услуги:

Нет списка цен

Вита
Очень хорошая новая клиника ! Приятный персонал. Нам помогли справиться с проблемами со здоровьем ребенка, за что мы искренне благодарны. Рекомендуем, кто ищет современное медицинское учреждение данного профиля.
Мы с ребенком наблюдаемся в клинике "Наш доктор" уже довольно давно. Услугами довольны, что я, что ребенок. Он с удовольствием ходит на прием, никаких страхов и плача. Мы полностью довольны услугами этого медицинского учреждения.
Карина
Обращались сюда за вакцинацией для ребенка. Услугами остались довольны. Все прошло на высшем уровне, ребенок не испугался. Специалисты здесь умеют найти подход к детям. Спасибо большое за помощь.
Обратите внимание на другие клиники:
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.
Наркологический центр “Свобода” в Киеве специализируется на комплексной психологической и социальной реабилитации пациентов, которые страдают от химической и нехимической зависимостей. Врачи клиники имеют многолетний опыт работы в данном направлении и оказывают эффективную лечебно-реабилитационную помощь.
Киев Харьковское шоссе 182, 2 этаж (вход со двора), оф. 234 м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00