Наш доктор, медицинский центр в Петропавловской Борщаговке

Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-15:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

“Наш доктор” в Петропавловской Борщаговке — медицинский центр, который специализируется на коррекции и здоровом развитии детей. В клинике осуществляют прием опытные педиатры и врачи других направлений, которые систематически повышают квалификацию на курсах по специальности. В центре используются прогрессивные методы диагностики и лечения детских заболеваний.

Услуги, которыми можно воспользоваться в клинике “Наш доктор” в Петропавловской Борщаговке:

• консультация педиатра и других узких специалистов;
  • осмотр ребенка перед вакцинацией;
  • вызов врача на дом;
  • медицинское сопровождение детей;
  • различные медицинские программы для новорожденных и детей (“Растем здоровыми”, “Здоровый младенец”, “Здоровый школьник”, “Кардио” и другие).

Врачи клиники всегда объясняют механизмы возникновения патологических состояний, а также рассказывают о различных методах лечения и профилактики заболеваний.

Преимущества медицинского центра “Наш доктор” в Петропавловской Борщаговке — комфортные условия для пребывания детей, опытные врачи, современное диагностическое и лечебное оборудование, отсутствие очередей, доступная стоимость услуг.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Наш доктор, медицинский центр в Петропавловской Борщаговке, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Вита
Очень хорошая новая клиника ! Приятный персонал. Нам помогли справиться с проблемами со здоровьем ребенка, за что мы искренне благодарны. Рекомендуем, кто ищет современное медицинское учреждение данного профиля.
Мы с ребенком наблюдаемся в клинике "Наш доктор" уже довольно давно. Услугами довольны, что я, что ребенок. Он с удовольствием ходит на прием, никаких страхов и плача. Мы полностью довольны услугами этого медицинского учреждения.
Карина
Обращались сюда за вакцинацией для ребенка. Услугами остались довольны. Все прошло на высшем уровне, ребенок не испугался. Специалисты здесь умеют найти подход к детям. Спасибо большое за помощь.

Обратите внимание на другие клиники:
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.
Наркологический центр "Свобода" в Киеве специализируется на комплексной психологической и социальной реабилитации пациентов, которые страдают от химической и нехимической зависимостей. Врачи клиники имеют многолетний опыт работы в данном направлении и оказывают эффективную лечебно-реабилитационную помощь.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Доктор Рудчук — это остеопат, реабилитолог, атластерапевт, остеопат и кинезиотерапевт в одном лице. Основное направление деятельности специалиста – восстановление движения, утерянного вследствие дорожно-транспортных происшествий и других травм.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00
Днепролаб на Закревского — диагностическое отделение сети, которое специализируется на проведении всех видов лабораторных исследований и взятии анализов.