Наш доктор, ЛОР-центр на ул. Срибнокильская

• Описание

Наш доктор, ЛОР-центр на ул. Срибнокильская, цены на услуги:

Нет списка цен

Руслан
Если в вас проблемы в области отоларингологии я с уверенностью могу рекомендовать ЛОР-центр "Наш доктор". Я был здесь не раз. Всегда эффективное лечение, качественное обслуживание и дружелюбное отношение. Ничего плохого я не заметил.
Галина
С запущенным гайморитом мне помогли спариваться в лор-центре "Наш доктор" за считанные дни. Мне было важно поправиться за кратчайшие строки, и специалисты этого медицинского учреждения приложили максимум усилий для моего выздоровления. Спасибо большое.
Инга
Наш доктор - это хорошее медицинское учреждения ЛОР направления. Наблюдаюсь здесь почти год со своим хроническим заболеванием. Улучшение заметны, самочувствие улучшилось. Мне здесь нравиться.
Обратите внимание на другие клиники:
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.
Наркологический центр “Свобода” в Киеве специализируется на комплексной психологической и социальной реабилитации пациентов, которые страдают от химической и нехимической зависимостей. Врачи клиники имеют многолетний опыт работы в данном направлении и оказывают эффективную лечебно-реабилитационную помощь.
Киев Харьковское шоссе 182, 2 этаж (вход со двора), оф. 234 м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00