Салюс, медичний центр на Осокорках

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-16:00 Н: 08:00-16:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Медичний центр "Салюс" на Осокорках виконує діагностику і терапію захворювань за кількома напрямками: акушерство, гінекологія, кардіологія, терапія, ендокринологія, гастроентерологія.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Салюс, медичний центр на Осокорках, вартість послуг:

Немає цін

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Наш лікар -Динець А.В., ендокринолог. Професіонал з великої літери. Анамнез збирає як професор , пояснює всі процеси, що відбуваються в организмі за різними ситуаціями. А головне - уважно слухає запитання пацієнта та надає вичерпні відповіді з подальшими рекомендаціями. Буду всім рекомендувати. Дякую, Лікарю.
Люсьена
Приношу свою благодарность, отдельное спасибо Гавриш Жанне Петровне! 22.02.2018г. посещала клинику с вопросом по дерматологии, на прием записалась с помощью скидки через сайт Vitagramma. Очень приятная и компетентная доктор в своей специализации и в общих медицинских нюансах моего основного заболевания. На приеме меня внимательно выслушали и ознакомились с заключениями и предписаниями докторов обследовавшим меня по основному диагнозу. В итоге я получила исчерпывающий ответ на свои вопросы, доступное объяснение на свои жалобы и общее состояние здоровья. Спасибо Жанне Петровне)) Всем советую 5+
Я не знаю, как об этой клинике могут оставить негативные отзывы О_о Я обслуживалась здесь у доброй половины специалистов. И каждый врач просто таки дотошно все объяснял, рассказывал что и как. Здесь мне просто таки спасли лицо, так как с ним творился просто ад. От меня одни сплошные благодарности Жанне Петровне и Сердюку)))
В этой клинике была у гастроэнтеролога, неоднократно сдавали анализы всей семьей. Цены в среднем такие же, как по городу. Вежливый персонал, супер-доктора. Планирую визит к кардиологу.
Алексей
Осторожно!! Разводка!!! Если Вы хотите выбросить деньги, потерять время и испортить себе настроение то Вам точно нужно приобрести купон и пойти на УЗИ органов в медцентр «Салюс» к доктору Сердюку С.А. по адресу Бажана 8-б. Мне 66 лет. Я проходил не один раз УЗИ, МРТ, рентген и т.д., но такого ханыжного отношения не встречал. Вам 10-15 минут поводят датчиком по животу, потом 10- 15 минут подождете описание. Вам вынесут пачку бумаг и фото и скажут до свиданья. Спросить, что, где, как наверное у него не принято. Я не могу говорить об остальных врачах, но в «Салюс» точно не родные, не друзья не пойдут и ВАМ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Мне кажется к ним никто не идет, поэтому они сделали акцию, снизили цены и просто отмывают деньги, а Ваши проблемы их не интересуют.
Ксения
Приобрела купон на комплексное УЗИ в данной клинике (на Бажана). УЗИ щитовидной железы + брюшной полости заняло не более 5 минут!! Причем врач все делал молча, в конце сказал "У вас все хорошо". Получается, у меня странным образом исчез песок из почек, выровнялся изогнутый желчный пузырь, а поджелудочная болит незаметно???? Чудеса прямо!! УЗИ груди + гинекология заняло также не больше 5 минут. У меня нашли кисту яичника. Учитывая, что это мой единственный здоровый яичник, я чуть не поседела за выходные, пока не попала к другому специалисту. НЕТ У МЕНЯ НИКАКОЙ КИСТЫ!!!!! Тут я вижу два варианта, либо полная некомпетентность специалиста, которая делала УЗИ, либо это было сделано специально, потому что было невзначай предложено сходить к их гинекологу на консультацию. Итог один - я, можно сказать, выбросила 400 грн и еще и получила немалый стресс в придачу.
Злата
Прихожу в «Салюс» и на обследования-анализы всякие, и на приём к докторам. Наблюдаюсь здесь у эндокринолога, гинеколога и терапевта – отличные специалисты. Очень комфортно и уютно, вежливый и исполнительный персонал. Вполне доступные цены за такое хорошее обслуживание.
Зверніть увагу на інші клініки:
Oxford Medical (Оксфорд медікал) Київ на вул. Предславинська - медичний заклад для дорослих і дітей. Медичний центр входить в мережу однойменних клінік, представлених в Україні. У штаті установи переважно лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Київ пр-т Володимира Івасюка (Героїв Сталінграда), 8 (корп. 4) м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медичний заклад “Мати та дитина” - це спеціалізована клініка, яка займається лікуванням та підтримкою жіночого репродуктивного здоров'я. Почав функціонувати у 2013 році. Серед перших пріоритетів установи – ДРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Київ вул. Героїв полку Азов (Малиновського), 28 м.Оболонь7 4 м.Почайна29 8
Сучасна медична лабораторія "Нова діагностика" на метро Оболонь відноситься до великої мережі лабораторій, виконує всі види діагностичних досліджень. Деякі види досліджень є унікальними, робляться тільки в цій мережі.
Пн — Пт: 07:00-12:30 Сб: 08:00-13:00 Н: __:__-__:__
Сучасна клініка відновлення зору "Візіум" на Позняках відноситься до мережі офтальмологічних клінік, займається лікуванням і діагностикою органів зору у дітей і дорослих. У клініці працюють офтальмологи, офтальмохірурги, лікарі-ретинолога, що мають вищу і другу кваліфікаційну категорію, кандидати наук в галузі медицини.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00