Нью Медікал (New Medical), клініка

або дзвоніть за телефонами:

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Медичний центр "Newmedical" створений в 2008 році, надає допомогу у виявленні та лікуванні різних захворювань по 7 напрямках загальної медицини. Фахівці центру пройшли навчання, володіють сучасними технологіями і методами, мають підтверджуючі сертифікати.

Послуги, які пропонує клініка:

• консультація терапевта, кардіолога, гастроентеролога, вертебролога, дієтолога, косметолога, паразитолога);
  • УЗД;
  • клінічна діагностика;
  • ЕКГ;
  • ехокардіографія;
  • масаж;
  • мануальна терапія;
  • підбір персональної програми харчування;
  • гомеопатія;
  • комп'ютерна діагностика;
  • дослідження крові.

Переваги медцентру - індивідуальний підхід, комплексне рішення, комфортні умови, грамотний і уважний персонал.

• Ціни на послуги

• Преміум ревіталізація від 3 900

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Светлана Киселяк
Отличный доктор Александр,знающий своё дело .От клиники Нью Медикал в восторге!являюсь пациентом данной клиники более 3 лет
Леша
Хорошая клиника, попал случайно, но всем остался доволен!
Хочу искренне поблагодарить за работу Александра Александровича Щербакова. Прекрасный специалист, который тонко и ювелирно работает не только с препаратами, но и с мезонитями. Всегда использует только качественные и проверенные препараты, умеет грамотно выбрать технику постановки, чтобы добиться наилучшего эстетического эффекта. Великолепно справляется с самыми непростыми зонами. Одним словом, эстетист с большой буквы. Цены на подобные процедуры в целом по Киеву в разы выше, при этом единицы могут сделать на таком профессиональном уровне, как он. Спасибо огромное за столь щепетильное отношение к работе и пациентам!
Диана
Колола губы до этого три раза,в других клиниках..но всегда была не очень довольна,обычно получалась как утка((но в нью медикал я нашла его,своего доктора!)губы выглядят очень естественно,красиво и с объемчиком!)за губами только в нью медикал!
Надежда
Я постоянный клиент здесь. Своего косметолога очень люблю и слушаюсь во всем,что он мне рекомендует, это дает просто потрясающие результаты. В прошлом месяце колола носозлезку, эффект потрясающий, без синяков. В общем я очень благодарна вам!
Kristy
В клинике колю ботокс уже не первый год и делала нитевую подтяжку,результат бомба)наконец-то избавилась от своих поплывших щёк )клинике спасибо,Ваша навсегда))
Алина
Хожу в Ньюмедикал раз в 1-2 месяца уже третий год. Делаю пиллинги, мезотерапию,иногда плазмолифтинг. Очень довольна моим косметологом. Он профессионал, всегда дает мне грамотные консультации по домашнему уходу. И вообще мне здесь очень нравится, приветливый персонал и отличные специалисты!
процедуры не причиняют никакого дискомфорта, эффектом осталась довольна - нет ощущения маски на лице, а выглядеть я стала просто великолепно! Спасибо Вам) теперь я ваш постоянный клиент
Попала в Ньюмедикал по акции на увеличение губ прошлой осенью и с тех пор являюсь постоянным клиентом. После губ еще делала плазмолифтинг и уходовые процедуры ежемесячно. Эффект потрясающий. Меня очень основательно проконсультировали по поводу домашнего ухода, и я теперь не делаю тех ошибок,которые я допускала раньше. Спасибо за профессионализм и доброе отношение, это подкупает!
Грамотные специалисты!
Олег
Если возникают какие-либо проблемы со здоровьем, сразу обращаюсь в «Ньюмедикал». Мне нравится их комплексный подход к лечению: начиная от первичных анализов и обследований и заканчивая оздоровительными процедурами после проведённого лечения – всё можно с комфортом сделать в одном месте.

Зверніть увагу на інші клініки:
Oxford Medical (Оксфорд медікал) Київ на вул. Предславинська - медичний заклад для дорослих і дітей. Медичний центр входить в мережу однойменних клінік, представлених в Україні. У штаті установи переважно лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Київ пр-т Володимира Івасюка (Героїв Сталінграда), 8 (корп. 4) м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медичний заклад “Мати та дитина” - це спеціалізована клініка, яка займається лікуванням та підтримкою жіночого репродуктивного здоров'я. Почав функціонувати у 2013 році. Серед перших пріоритетів установи – ДРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Київ вул. Героїв полку Азов (Малиновського), 28 м.Оболонь7 4 м.Почайна29 8
Сучасна медична лабораторія "Нова діагностика" на метро Оболонь відноситься до великої мережі лабораторій, виконує всі види діагностичних досліджень. Деякі види досліджень є унікальними, робляться тільки в цій мережі.
Пн — Пт: 07:00-12:30 Сб: 08:00-13:00 Н: __:__-__:__
Сучасна клініка відновлення зору "Візіум" на Позняках відноситься до мережі офтальмологічних клінік, займається лікуванням і діагностикою органів зору у дітей і дорослих. У клініці працюють офтальмологи, офтальмохірурги, лікарі-ретинолога, що мають вищу і другу кваліфікаційну категорію, кандидати наук в галузі медицини.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00