Кабинет трихолога Волошиной Е. В.

5.1
Пн — Пт: 08:00-19:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Частный кабинет трихолога Волошиной Екатерины Владимировны занимается выявлением и терапией патологий кожи головы и волос, оказывает помощь пациентам при резком снижении и наборе веса. Прием ведет дипломированный трихолог, диетолог и нутрициолог с 11-летним опытом практической деятельности.

Услуги, которые предоставляются частным кабинетом:

• консультация специалиста;
  • трихоскопия;
  • аппаратное лечение волос;
  • диагностика волос;
  • лечение синдрома хронической усталости;
  • корректировка питания при атопическом дерматите;
  • составление рациона питания после хирургических вмешательств, во время беременности и грудного вскармливания;
  • помощь при резком снижении и наборе веса;
  • омоложение организма.

Преимущества частной практики — комфортные условия пребывания пациентов в клинике, использование в работе современного оборудования, индивидуальный подход к каждому пациенту, взаимодействие с доктором на всех этапах лечения.

Терапия осуществляется согласно результатам проведенных диагностических мероприятий. Комплекс восстановительных и лечебных процедур определяется в индивидуальном порядке. Мы работаем с пациентов любого возраста.

• Цены на услуги

• Тріхоскопія
  • Апаратне лікування волосся
  • Діагностика волосся

Отзывы и оценки клиники

Общалась с Екатериной Владимировной только два раза, ещё ищем причину проблем с волосами. Но! Мне не были назначены лишние анализы или процедуры без диагноза, мне не впихивали дорогие средства для волос с первого посещения. Очень внимательный доктор, просто лёгкий в общении человек. О диагнозе и лечении обязательно напишу.
Доктор профессионал, отлично справилась.Очень грамотная. Получила исчерпывающую консультацию по своей проблеме. От лечения вижу результат.
Нина
Все на высшем уровне! Доктором довольна. И очень рада, что решила свою проблему на уровне Харькова. Сложно найти было специалиста.
В работе доктора все устроило, довольна. Спасибо Вам!
Сергей
Меня все устроило. Доктор профессионал, отлично справилась, все понятно обьяснила по пунктам, назначила. Результатом лечения доволен.
Я довольна доктором, ее отношением и профессионализмом. Все понравилось.
Обратилась к Екатерине Владимировне с такой проблемой- выпадали волосы, причем уже давно, несколько лет, но последнее время вообще ужасно сыпались Приехала на прием, доктор всё подробно объяснила, рассказала о ходе и ее методах лечения, провела тщательный осмотр. Назначила лечение. Результат стал заметен через месяца два, продолжаю еще лечение. Спасибо ей
Алексей
Побывал на приёме у доктора Волошиной Е.В. Был приятно удивлён высоким профессиональным уровнем данного специалиста...корректностью и терпеливым отношением к пациенту...способностью расположить и успокоить ...настроить на оптимистическое отношение к предложенному лечению...про почерк вообще молчу- можно прочитать с первого раза... Спасибо Вам Екатерина Владимировна...Вы НАСТОЯЩИЙ доктор..!)
Артём
Екатерина Владимировна очень квалифицированный и грамотный специалист. Сначала определила причину. Диагноз поставила моментально и лишнего не назначила. Остался доволен результатом ее работы, осмотром и лечением. Екатерина Владимировна настоящий доктор, профессионал, добросовестно и щепетильно выполняет свою работу. Спасибо большое!
Яна
Обратилась в клинику с целью диагностики состояния волос и кожи головы. Приём проводила доктор Волошина Екатерина Владимировна. Квалифицированный специалист, провела обследование, доступным языком провела консультацию и дала рекомендации по уходу, а также назначила необходимое лечение. Очень приятная и вежливая! Спасибо за тёплый приём .
Роман
Обратился с проблемой сильного выпадения волос к доктору трихологу. Очень грамотный и внимательный специалист Екатерина Владимировна, все понятно объяснила, рассказала о ходе обследования и лечения. Результатами лечения уже доволен. Выражаю Вам благодарность!
Виталий Валентинович, 52 года
Никогда не писал отзывы, но тут захотелось сказать. Заметил, что стали сильно выпадать волосы и долго искал толкового трихолога в Харькове. Успел набить немало шишек, скитаясь по разным врачебным кабинетам. Я очень рад, что волею случая попал в вашу клинику на прием к врачу Волошина Екатерина Владимировна. Внимательно и щепетильно подошла к моей проблеме, назначила только необходимые анализы и качественное лечение. Результаты меня сильно обрадовали, о таких даже не мечтал. Спасибо Вам за Ваш труд и заботу, побольше бы таких специалистов!
Спасибо Вам Екатерина просто по человечески и от души! Вы прекрасный врач и человек! Хороших и благодарных Вам пациентов и успехов в карьере!
Евгений
Мне очень нравится результат после первых же процедур. Много новых волосков. И вообще они в целом стали более толстые, плотные. Екатерина Владимировна Вы делаете чудеса! Я так рад, ну как ребенок прям! Выражаю Вам огромнейшую благодарность!!!
Обратите внимание на другие клиники:
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,4
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.