Кабінет психолога Кострикіна Олексія

Немає цін

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Алина
Мой детский страх пауков перерос в настоящую фобию, и я решила, что с этим нужно бороться. Обратилась к Алексею Викторовичу и уже через несколько сеансов я стала проще к паукам относиться. А теперь фобии нет совсем. Кострикин – профессионал, рекомендую обращаться.
Яна
Никогда не обращала внимания на свою излишнюю тревожность, хотя она беспокоила меня постоянно. Потом все-таки обратилась к Алексею Викторовичу и он смог мне помочь. После курса психотерапии я опять смогла почувствовать себя легко, без лишних мыслей. Спасибо!
Лора
27 квітня '18р.
Несколько месяцев назад заметила, что дочь начала от меня что-то скрывать. Я понимала, что что-то случилось, но помочь никак не могла. Наконец-то мне удалось ее отвести на консультацию к психотерапевту Кострикину Алексею, где она рассказала о своей беременности. Я, конечно, была шокирована (дочке 19 лет), но не могла не принять ребенка. наши отношения с дочкой намного улучшились. Спасибо за помощь.
Адиса
20 квітня '18р.
Кострикин Алексей – отличный человек и профессионал в своем деле. Он неоднократно помогал моей семье в решении сложных жизненных ситуаций. Рекомендуем психотерапевта всем, кому важно его душевное спокойствие и стабильность в жизни.
Полина
12 квітня '18р.
К Кострикину Алексею я обращалась за помощью по сохранению брака. Наши с мужем отношения постепенно стали тяжелыми, отчего и появились мысли о разводе. Только благодаря консультация психотерапевта мы до сир вместе, и вопрос о разводе закрыт, надеюсь, навсегда.
Маша
Долго не могла изменить свое негативное отношение к браку. Несмотря на то, что рядом есть надежный мужчина и предлагает мне выйти замуж, я все равно отвергала его предложение. Психотерапевт Алексей Кострикин помог мне разобраться в себе и убедил меня в том, что семья для женщины необходима. Спасибо.
Катерина
Чтобы избавиться от своих комплексов, я решила проконсультироваться с психотерапевтом. Врач на приеме внимательно выслушал меня и дал рекомендации, какие я должна была соблюдать дома. Также он расписал график занятий. Уже через месяц я была другим человеком (как сказали мне родители и друзья). Вот это профессионал!
Вита
Алексей Кострыкин сделал из меня уравновешенного человека. Раньше я была очень вспыльчивая и не прислушивалась к советам окружающих людей. Конечно, в большинстве случаев я делала этим только себе хуже. Теперь я стараюсь следовать его рекомендациям и менять жизнь к лучшему. Спасибо.
С переменой места жительства я перешла на другую работу. Мне было очень тоскливо, так как скучала о бывших коллегах, да и в новый коллектив еще не влилась. Только общение с Кострикиным Алексеем помогло пережить мне все трудности и принять новую жизнь. Рекомендую хорошего психотерапевта.
Зверніть увагу на інші клініки:
Харків вул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодна гора10 3 м.Південний вокзал30 6
8,5
Клініка «АРЕМ» - медичний центр, який надає послуги з вісімнадцяти медичних напрямків. В установі ведуть прийом лікарі вищої категорії.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Н: 10:00-16:00
Харків вул. Полтавський шлях, 115 м.Південний вокзал5 4
8,2
3D КТ на вул. Полтавський Шлях спеціалізується на виконанні комп'ютерної 3D томографії. Обстеження проводять лікарі-рентгенологи високої кваліфікації. Методика конусно-променевої комп'ютерної томографії, яка використовується в центрі, дозволяє отримувати точну інформацію при мінімальних дозах для організму людини (25 - 55 мкЗв).
Приватний кабінет психолога, тілесно-орієнтованої терапевта Черноскутової Софії спеціалізується на наданні психологічної допомоги та підтримки дорослим і дітям в складних ситуаціях. В роботі фахівець використовує крім стандартних підходів тілесну терапію та проектні техніки.
У дитячому відділенні медичного центру «ОН Клінік Харків Палац Спорту» ведуть прийом кваліфіковані лікарі з багаторічним досвідом роботи.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Н: 09:00-14:00