Малі (MALI), дитяча клініка

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Пропозиції
Допомагати дітям рости здоровими - девіз, яким користується багатопрофільна дитяча клініка MALI (Малі). Медичний центр спеціалізується на профілактиці захворювань і лікуванні дітей від народження і до 18 років. У клініці ведуть прийом сучасні продвинуті фахівці, лікарі - учасники міжнародних конференцій і програм навчання.

Малі (MALI), дитяча клініка, вартість послуг:

Немає цін

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Надежда
Хожу в клинику к очень внимательному и умному педиатру Оксане Кусевич с самого рождения сыночка, нам уже 7 месяцев. Всегда посоветует какую прививку и когда лучше сделать. С чего начать прикорм. Помогла наладить режим ребёнку. Я всем довольна. Также Были на приеме у невропатолога и хирурга. Очень внимательные и хорошие специалисты. Лишнего не назначают.
Когда невролог назначила массаж, не раздумывая пошли к Ольге Михайловне на прием. Водила к ней своего первого сына. Сейчас вот вожу дочь. Мне нравится, как специалист делает массаж деткам, а главное — что он помогает правильно развиваться скелетной структуре.
Вика
Елена Анатольевна — наш логопед. Вожу к ней второго ребенка, сын любит с ней заниматься. Произношение уже после нескольких занятий заметно улучшилось. Спасибо за помощь! У кого проблемы с речью, рекомендую этого доктора.
Именно Наталья Анатольевна помогла моей дочери с атопическим дерматитом. Долго не могли подобрать эффективное лечение, но болезнь все же отступила. Спасибо!
Катерина
Ми лікуємося у Ірини Анатоліївни майже рік. Дякую за її терпіння та увагу до наших дітей! А також за хороший результат і завжди позитивну динаміку. Вона велика МОЛОДЕЦ!
Наблюдаемся у Ольги Сергеевны уже более 3 лет, ребенок ее очень любит. Врач всегда очень внимательная и вежливая, отвечает на все вопросы, которые я задаю. Спасибо!
Оля
Лейла Максимовна очень хороший врач. Мой ребенок ее просто обожает, на приеме никаких истерик и слез. У доктора особенный подход к детям. Лечение всегда назначает без лишних медикаментов.
Спостерігаємо дитину у Юрія Олексійовича з 1,5 міс. Лікар уважний і має підхід до діток. Огляд робить дуже впевнено, але невимушено. Донечка навіть не встигала розплакатись, як вже подружилась з лікарем ). Дуже рекомендую!
Елена Тимчук
Приятный персонал. Свободно, чистенько. Никакой суеты, нервов. К ребенку относятся как к Богу:))
Олена П.
Тетяна Конотопська - найкращий педіатр, бо її підхід до лікування - дуже сучасний, це підхід невтручання без потреби. Тут можна не лякатися, що дитину будуть заліковувати або робити зайві процедури
Миродара
08 травня '18р.
Вперше бачу таке тепле ставлення до людей на рівні цілої клініки. Лікарі "говорящі", розповідають, пояснюють...
Олли
Татьяна,замечательный специалист, искренне любящий свое дело. консультирует даже в смс режиме и по телефону, всегда четко и ничего лишнего, что очень важно, особенно для тревожных мам) много раз помогала не только моему малышу но и мне! Татьяна - доктор, в котором соединяются наилучшие профессиональные качества и человечность. Уверенно рекомендуем с радостью!)
Алевтина
Обращались с ребенком. Врач очень хороший, подход к ребенку сразу нашел, провел эффективное лечение. Благодаря его стараниям здоровье моего малыша восстановилось. Огромная благодарность доктору за оакзанную помощь!
Вера
Прекрасный врач и человек!! Ребенок в восторге! Очень хороший специалист! Мои наилучшие рекомендации!
Наташа
Педиатр назначила процедуры массажа и посоветовала этого специалиста. Очень понравилась! Процедуры дали свой результат)
Элина
До последнего думала что это просто "детский жирок", но пришлось посмотреть правде в глаза - ожирение. А признание проблемы - половина ее решения, врач быстро нашла причину и теперь мы медленно но верно приближаемся к норме)
Геннадій
Рабош просто замечательный иммунолог! Я привела к ней сына после безрезультатных обращений к врачам своей поликлиники. Олеся Владимировна развеяла все наши сомнения, назначила лечение и добилась выздоровления сына.
Лиза
Педиатр ну очень замечательная! Рекомендую всем всем всем, ратует за ребенка всегда как за своего!)
Александра
Довольно долго у него лечились с искривлением позвоночника. Теперь вот тьфу тьфу все в порядке. Врачу хочу сказать большое спасибо за терпение и человечность)
Дмитрий
Вечно углядеть за сыном не могу, что нибудь да засунет в нос, хорошо, что наш отоларинголог справляется с такими задачами на раз два , всегда знаю, к кому обращаться, если что не так
Ира
Выполняет свою работу на очень высоком уровне. Результативность была видна буквально после первого сеанса)
Алена
На консультации произвела очень хорошее впечатление, видно, что неравнодушная, рекомендую ее в обязательном порядке)
Вика
Лечились у нее, консервативные методы оказались малоэффективны, так что обратились к гомеопатическим. Очень действенная методика! Я даже не ожидала!
Юля
Всей семьей на нее прямо молимся! Не педиатр, а чудо! Наблюдаемся уже давно, всем очень довольны
Дмитрий
Грамотный коллектив врачей, доброжелательная атмосфера,чисто и приятно

Пропозиції клініки

Пакет
Детская клиника MALI разработала годовые программы наблюдения за ребенком от рождения и до 1 года. Программы предполагают разное наполнение и разную стоимость, что делает их более доступными для каждой семьи.

6815 грн

9820 грн
Пакет
Детская клиника MALI разработала годовые программы медицинского наблюдения за Вашим малышом в возрасте от 1 года. Программы предполагают разное наполнение и разную стоимость, что делает их более доступными для каждой семьи.

7540 грн
Программа
Детская клиника MALI рекомендует комплексную программу для профилактики и при наличие нарушений осанки.

2130 грн
Программа
Детская клиника MALI рекомендует комплексную программу для профилактики и при наличие плоскостопия, косолапости, а также других проблем со стороны развития ног.

2130 грн
Программа
Детская клиника MALI рекомендует пройти программу ежегодного осмотра ребенка со скидкой более 20%.

1830 грн
Программа
Детская клиника MALI рекомендует программу медицинского осмотра деток для оформления справки в детский садик или школу.

3250 грн
Придбати
Программа Плановый осмотр от MALI (Малі)
Комплексная программа обследования ребенка

1720 грн
Придбати
Пакет: Нам год! от MALI (Малі)
Комплексное обследование ребенка по выгодной цене

3150 грн
Придбати
Депозитная программа от MALI (Малі)
Депозитная программа может использоватся на любого члена вашей семьи — как на детей, так и на взрослых.

10000 грн
Придбати
Зверніть увагу на інші клініки:
Сучасна клініка відновлення зору "Візіум" на Позняках відноситься до мережі офтальмологічних клінік, займається лікуванням і діагностикою органів зору у дітей і дорослих. У клініці працюють офтальмологи, офтальмохірурги, лікарі-ретинолога, що мають вищу і другу кваліфікаційну категорію, кандидати наук в галузі медицини.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00
Більше 10 років відома на ринку медичних послуг компанія «Інститут клінічної медицини». Клініка пропонує послуги щодо своєчасної якісній діагностиці стану організму і виявленню проблем на ранніх стадіях: експертне ультразвукове дослідження, дуплексне сканування судин, ендоскопічна діагностика (гастроскопія, кольпоскопія), дерматоскопія, функціональна діагностика (електрокардіографія), фолікулометрія.
Реабілітаційний центр "Таврос Плюс" займається відновленням здоров'я, втрачених функцій організму у дітей, підлітків і дорослих без медикаментозного або оперативного втручання.
Пн — Пт: 09:00-18:00
Київ б-р Лесі Українки, 21 (пов. 5, оф. 17) м.Печерська4 5
7,4
Кабінет психолога Сухорукової Анастасії надає всебічну психологічну допомогу у вирішенні складних життєвих ситуацій. Прийом веде практикуючий психолог з медичною освітою. Анастасія Андріївна працює в методі транзактного аналізу.
Пн: 10:00-17:00 Вт: 10:00-20:00 Ср: 10:00-17:00 Чт: 10:00-20:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-15:00