Благодар, медицинский психотерапевтический центр в Днепре

8.1
Днепр, пр-т Яворницкого (Маркса), 111 (оф. 35)
р.Центральный

Другие филиалы сети:
Киев ул. Эспланадная, 28 (2-эт., оф.7, метро Дворец Спорта)

м.Дворец спорта

р.Центральный

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский психотерапевтический центр «Благодар» в Днепре — учреждение, основное направление деятельности которого — оказание помощи пациентам, страдающим от ожирения, алкогольной зависимости, игровой зависимости и табакокурения. В клинике принимают доктора с многолетним стажем работы в области психотерапии и диетологии.

Профильные специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет им внедрять на практике современные методы терапии. Следование европейским стандартам направлено на получение максимального результата в сжатые сроки. Правильное воздействие на психическое состояние способствует облегчению уже после нескольких сеансов. Комплексное лечение ведется под контролем команды профессионалов во главе с психологом. Психологическая поддержка доступна не только пациентам, но и их семье.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• лечение ожирения;
  • избавление от алкогольной зависимости;
  • лечение табакокурения;
  • лечение игромании;
  • психологическая помощь родственникам пациентов.

Главные преимущества медицинского центра — использование в работе современных методик лечения ожирения и зависимостей, индивидуальный подход к каждому пациенту, благодаря чему пациенты быстро идут на поправку.

Записаться на индивидуальную консультацию можно по указанным номерам телефонов. Профильные специалисты принимают согласно графику работы медицинского центра.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Благодар, медицинский психотерапевтический центр в Днепре, цены на услуги:

• Лечение ожирения 2 500
  • Лечение игромании индивидуальное 5 000
  • Лечение алкоголизма индивидуальное 5 000

Отзывы и оценки клиники

Паша
Спасибо центру. вылечили мою зависимость от казино. наконецто не просаживаю все деньги и жить хоть есть на что
Штигайло И.
Добрый день, пишу здесь,по скольку радости моей нет предела! Я сбросила 40 кг за пол года и это без всяких изнуряющих диет и дорогих опасных липосакций!Спасибище от души всем сотрудникам которые мне помогли в вашем центре.
Федина А.Н.
Я импотент, а все из-за сигарет. Это может показать смешным, но это горькая правда! Мне 19, начал курить в 12 лет за гаражами. Я хочу детей, хочу семью, поэтому обратился в ваш медицинский психотерапевтический центр. Специалисты прониклись моей проблемой, огромное спасибо за индивидуальный подход и конфиденциальность!
Игорь Снегирев
После смерти моей матери я запил. И это было уже невозможно остановить. Долги, проблемы со здоровьем, увольнение с работы, постоянные пьяные компании, приезды полиции, меня спасла бывшая жена. Записала меня через ваш сайт в вашу клинику, лечение не из дешевых, но оно того стоило! спасибо

Обратите внимание на другие клиники:
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный
7,2
Медицинский центр Veles-Med (Велес-Мед) оказывает помощь пациентам в области красоты и здоровья. Клиника работает по следующим направлениям — психология, неврология, психотерапия, лазерная хирургия, косметология и другие.
«ОН Клиник Днепр» — это многопрофильный медицинский центр, который является частью международной сети «ОН Клиник», основанной в Израиле в 1987 году. Наши медицинские центры имеют доступ к передовым технологиям для диагностики и лечения заболеваний, а накопленный опыт наших врачей делает их экспертами в своих профильных областях медицины.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-17:00
Днепр ул. Святослава Храброго (бывш. Чкалова), 60
Клиника доктора Медведева — это современное медицинское учреждение, специализирующееся на диагностике и лечении основных заболеваний. Центр предоставляет комплексные услуги в условиях амбулатории. Дополнительно клиника специализируется на проведении хирургических методов восстановления эстетики.
ON Clinic Днепр – детское отделение, которое предоставляет комплексные услуги по лечению и диагностике общих заболеваний у детей. На территории центра представлено современное оборудование, позволяющее получить точные результаты. Клиника работает согласно установленным международным стандартам.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-17:00