Благодар, медицинский психотерапевтический центр Днепр

8.1
Днепр, пр. Яворницкого (К. Маркса), 111, оф. 35
р.Центральный

Другие филиалы сети:
Киев ул. Эспланадная, 28 (2-эт., оф.7, метро Дворец Спорта)

м.Дворец спорта

р.Личаківський

Николаев ул. Московская, 47

р.Центральный

• Описание

Медицинский психотерапевтический центр “Благодар” в Днепре — учреждение, основное направление деятельности которого — оказание помощи пациентам, страдающим от ожирения, алкогольной зависимости, игровой зависимости и табакокурения. В клинике принимают доктора с многолетним стажем работы в области психотерапии и диетологии.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• лечение ожирения;
  • избавление от алкогольной зависимости;
  • лечение табакокурения;
  • лечение игромании;
  • психологическая помощь родственникам пациентов.

Главные преимущества медицинского центра — использование в работе современных методик лечения ожирения и зависимостей, индивидуальный подход к каждому пациенту, благодаря чему пациенты быстро идут на поправку.

Благодар, медицинский психотерапевтический центр Днепр, цены на услуги:

• Лечение ожирения 2 500
  • Лечение табакокурения индивидуальное 5 000
  • Лечение игромании индивидуальное 5 000
  • Лечение алкоголизма индивидуальное 5 000

Штигайло И.
Добрый день, пишу здесь,по скольку радости моей нет предела! Я сбросила 40 кг за пол года и это без всяких изнуряющих диет и дорогих опасных липосакций!Спасибище от души всем сотрудникам которые мне помогли в вашем центре.
Федина А.Н.
Я импотент, а все из-за сигарет. Это может показать смешным, но это горькая правда! Мне 19, начал курить в 12 лет за гаражами. Я хочу детей, хочу семью, поэтому обратился в ваш медицинский психотерапевтический центр. Специалисты прониклись моей проблемой, огромное спасибо за индивидуальный подход и конфиденциальность!
Игорь Снегирев
После смерти моей матери я запил. И это было уже невозможно остановить. Долги, проблемы со здоровьем, увольнение с работы, постоянные пьяные компании, приезды полиции, меня спасла бывшая жена. Записала меня через ваш сайт в вашу клинику, лечение не из дешевых, но оно того стоило! спасибо
Обратите внимание на другие клиники:
Днепр ул. Большая Диёвская, 111 (бывш. Братьев Трофимовых), стационар, 1 этаж, каб. гинеколога р.Новокадский
Фролова Елена Владимировна — гинеколог со стажем работы более 25 лет, владеет самыми современными методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний. Осуществляет ведение беременности, в том числе осложненной.
Днепр пр. Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный
5,7
Медицинский центр Veles-Med (Велес-Мед) оказывает помощь пациентам в области красоты и здоровья. Клиника работает по следующим направлениям — психология, неврология, психотерапия, лазерная хирургия, косметология и другие.