Благодар, медицинский психотерапевтический центр Днепр

8.1
Днепр, пр. Яворницкого (К. Маркса), 111, оф. 35
р.Центральный

• Описание

Медицинский психотерапевтический центр “Благодар” в Днепре — учреждение, основное направление деятельности которого — оказание помощи пациентам, страдающим от ожирения, алкогольной зависимости, игровой зависимости и табакокурения. В клинике принимают доктора с многолетним стажем работы в области психотерапии и диетологии.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• лечение ожирения;
  • избавление от алкогольной зависимости;
  • лечение табакокурения;
  • лечение игромании;
  • психологическая помощь родственникам пациентов.

Главные преимущества медицинского центра — использование в работе современных методик лечения ожирения и зависимостей, индивидуальный подход к каждому пациенту, благодаря чему пациенты быстро идут на поправку.

Благодар, медицинский психотерапевтический центр Днепр, цены на услуги:

• Лечение ожирения 2 500
  • Лечение табакокурения индивидуальное 5 000
  • Лечение игромании индивидуальное 5 000
  • Лечение алкоголизма индивидуальное 5 000

Штигайло И.
Добрый день, пишу здесь,по скольку радости моей нет предела! Я сбросила 40 кг за пол года и это без всяких изнуряющих диет и дорогих опасных липосакций!Спасибище от души всем сотрудникам которые мне помогли в вашем центре.
Федина А.Н.
Я импотент, а все из-за сигарет. Это может показать смешным, но это горькая правда! Мне 19, начал курить в 12 лет за гаражами. Я хочу детей, хочу семью, поэтому обратился в ваш медицинский психотерапевтический центр. Специалисты прониклись моей проблемой, огромное спасибо за индивидуальный подход и конфиденциальность!
Игорь Снегирев
После смерти моей матери я запил. И это было уже невозможно остановить. Долги, проблемы со здоровьем, увольнение с работы, постоянные пьяные компании, приезды полиции, меня спасла бывшая жена. Записала меня через ваш сайт в вашу клинику, лечение не из дешевых, но оно того стоило! спасибо
Обратите внимание на другие клиники:
Днепр ул. Большая Диёвская, 111 (бывш. Братьев Трофимовых), стационар, 1 этаж, каб. гинеколога р.Новокадский
Фролова Елена Владимировна — гинеколог со стажем работы более 25 лет, владеет самыми современными методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний. Осуществляет ведение беременности, в том числе осложненной.
Eurospine (Евроспайн) на Байкальской — один из медицинских центров сети, который специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний позвоночника и суставов. Клиника также принимает пациентов, которые хотят восстановить утраченные функции позвоночника после перенесенных операций и травм.
Днепр ул. Космонавтов, 22 (жилмассив Приднепровский) р.Самарский
Медицинский центр “Здоровое поколение” на Космонавтов — один из филиалов медицинской сети “Здоровое поколение”, специализируется на предоставлении широчайшего спектра услуг для всей семьи. В клинике можно записаться на консультацию к терапевту, гематологу, стоматологу, психологу, пульмонологу, педиатру, хирургу, трихологу и другим специалистам.