Лікарі косметологи у Миколаєві (Інгульський район)

Процедуры под руководством Резниченко это всегда позитив, отличные ощущения, хорошие результаты. Роман классный косметолог!
11 жовтня '16 г.
Полина
У Стояновой не только привела свои волосы в порядок, но и научилась многому. Теперь понимаю, как сама себе проблемы создавала. В общем, Елену Ивановну рекомендую!
18 липня '16 г.
Мне нравиться к Резниченко на процедуры ходить. Не только квалифицированно и добросовестно все выполняет, еще и посоветует что лучше, какие дополнительно сеансы стоит пройти.
20 липня '16 г.
С волосами такие проблемы были, выпадали, секлись. Хорошо, что к Елене Ивановне обратилась, лечение и процедуры под ее руководством уже дают хорошие результаты, она отличный трихолог.
28 липня '16 г.
Косметолог
Лікар Резниченко Роман Анатолійович спеціалізується в області естетичної медицини: косметології та мезотерапії. Надає послуги з консультації, биоревитализації, мезотерапії, контурної пластики та інших косметологічних процедур.
Косметолог-трихолог, косметолог
Лікар Стоянова Олена Іванівна, косметолог-трихолог. Виконує фототріхограмму й інші дослідження волосся і шкіри голови, надає консультаційні послуги, проводить чистку обличчя й інші косметичні процедури. Займається пересадкою, озонотерапією, мезотерапією, апаратним і лазерним лікуванням волосся.