Лікарі трихологи у Миколаєві (Інгульський район)

Юрий
Замечательный семейный врач, терапевт с большим врачебным и жизненным опытом Белявская Татьяна Анатольевна. Подход к каждому пациенту индивидуальный – всегда внимательно выслушает, осмотрит и назначит лечение. Это человек с чистым и добрым сердцем. В случае необходимости направит к узкому специалисту для установления окончательного диагноза и назначения необходимого лечения. Все четко и конкретно по делу. При назначении препаратов всегда пояснит что и для каких целей назначает, каков режим приема. Вся моя семья заключила с ней декларацию. Врач замечательный. Рекомендую Белявскую Т.А., не пожалеете, всецело отдает свои силы, умение и знания пациентам. Огромное спасибо ей за работу.
30 листопада '-1 г.
Олександр
Дякую Тетяні Анатоліївні за наполегливість і професіоналізм, дуже мені допомогла. Компетентний фахівець, гарна і відповідальна жінка.
25 серпня '16 г.
Полина
У Стояновой не только привела свои волосы в порядок, но и научилась многому. Теперь понимаю, как сама себе проблемы создавала. В общем, Елену Ивановну рекомендую!
18 липня '16 г.
Татьяна Анатольевна прекрасный терапевт и интеллигентная женщина. Советую всем – точный диагноз и адекватное лечение, консультации дельные вам обеспечены у этого врача.
08 вересня '16 г.
Сімейний лікар, Терапевт
Сімейний лікар, терапевт першої кваліфікаційної категорії, трихолог. Надає послуги консультування, діагностики та лікування грибкових, інфекційних та вірусних захворювань.
Косметолог-трихолог, косметолог
Лікар Стоянова Олена Іванівна, косметолог-трихолог. Виконує фототріхограмму й інші дослідження волосся і шкіри голови, надає консультаційні послуги, проводить чистку обличчя й інші косметичні процедури. Займається пересадкою, озонотерапією, мезотерапією, апаратним і лазерним лікуванням волосся.