Лікарі неврологи в Києві (метро Теремки)

Оксана Витальевна очень замечательный доктор. Она находит правильный подход к больному, правильно подбирает лекарства, и даёт хорошие рекомендации. Ми у нее лечились в 5 поликлинике, а потом после выписки приглашали ее домой, что бы она наблюдала маму. Мы остались очень довольны. Доктор то что нада. Пусть Бог ее любит и бережет. Спасибо вам большое
30 листопада '-1 г.
Алена
Выражаю искреннюю благодарность Виктории Николаевне за квалифицированную помощь и отличный результат в лечении моего мужа. Очень рада, что мой муж попал в ее профессиональные руки. Спасибо огромное! Удачи во всем!
19 березеня '19 г.
Валентин
Оксана Витальевна специалист высокого профиля с большим жизненным опытом работы в области неврологии и рефлексотерапии. Мы получили от нее аысококвалифицированную консультацию с назначением лекарственных препаратов после нахождения в реанимации в течение месяца в институте сердца. Она смогла осуществить комплексный подход с изучением всей истории нашего лечения и правильно оценить текущее состояние. Кроме своих профессиональных качеств она ещё и ддобрый, чуткий и отзывчивый человек. Очень приятно, что у нас есть такие врачи и замечательные люди. Спасибо Вам большое и кропкого Вам здоровья!
30 листопада '-1 г.
Невропатолог, рефлексотерапевт, сімейний лікар
Доктор займається діагностикою та лікуванням широкого спектру неврологічних захворювань. Спеціалізується в області рефлексотерапії. Приймає дітей (з 12 років) і дорослих. Виконує баночний масаж і паравертебральні блокади. Лікує психосоматичні захворювання, невропатії, ДЦП, розсіяний склероз, гострі і хронічні патології головного мозку.
Записатися на прийомОстанній запис був 2024-04-27
Невропатолог
Викликати лікаря додому
Лікар спеціалізується в галузі неврології та рефлексотерапії. Проводить консультативний прийом у клініці, виїжджає додому. Лікує остеохондроз, струс головного мозку, неврози, інсульт, невропатії та невралгії, мігрені. Приймає пацієнтів із безсонням, болем у спині, частими запамороченнями, онімінням у руках та панічними атаками.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 10
Лікар інтегративної медицини: сімейний лікар, невролог, лікар-гомеопат
Жанна Станіславівна – лікар вищої кваліфікаційної категорії, спеціалізується на комплексній оцінці стану організму за окремою технологією відновлення здоров'я, координує медикаментозну реабілітацію та фізітерапію
Записатися на прийомЗа місяць записан 1 пацієнт
Київ смт. Глеваха, вул. Підприємницька, 10Д (при в’їзді до м. Васильків, по вул. Декабристів, навпроти буд. 332) м.Теремки15