Лікарі ревматологи в Києві (метро Лівобережна)

В Шибановой Екатерины Алексеевны наблюдаемся с нашим сыном уже более двух лет. Врач ответственная и опытная, она очень нам помогла. Мы искренне благодарны Вам за вашу работу
27 грудня '19 г.
Были с мамой на консультации у доктора ревматолога Крыловой Анны Сергеевны. Доктор кроме той проблемы с которой мы пришли, дополнительно проконсультировала и скорректировала лечение еще по двум заболеваниям: жкт и сердечно-сосудистая система (гипертония). Заявляю со всей ответственностью, что я давно не встречала таких врачей, это образец семейного доктора. Считаю, что Анна Сергеевна специалист высокого класса, который постоянно совершенствует свои знания, как в области медицины так и в области фармакологии.
22 травня '19 г.
Олег
После длительной диагностики, врачами был поставлен диагноз «системный васкулит». Лечил я его в Анны Сергеевны. Лечение состояло из нескольких этапов: подавления гипериммунного ответа; курса коррекции органных нарушений и многое другое. Естественно, что после такого серьёзного подхода к лечению, результат не заставил себя ждать. Я сейчас чувствую себя намного лучше.
27 січня '17 г.
У Крыловой Анны Сергеевны я лечила свою запущенную простуду. Анна Сергеевна, после детального осмотра, поставила диагноз и назначила лечение. Также она дала рекомендации по поднятию иммунитета, так как у меня последнее время он сильно ослаб.
09 березеня '17 г.
Ревматолог, Сімейний лікар
Доктор Крилова Анна Сергіївна, кандидат медичних наук. Надає послуги в терапевта і ревматолога. Діяльність спрямована на діагностику, профілактику і лікування захворювань різних систем і органів організму людини. Займається лікуванням простудних і вірусних захворювань, сполучної тканини суглобів, ревматизму, артриту, бурситу, системного васкуліту.
Записатися на прийомОстанній запис був 2024-05-02
Київ вул. Митрополита Андрея Шептицького, 10 м.Лівобережна72м.Дарниця1610м.Гідропарк265
Кардіоревматолог дитячий
Лікар спеціалізується на профілактичних оглядах і терапії патологічних відхилень серцево-судинної системи. Займається лікуванням ревматоїдного артриту, ревматизму різної локації, остеоартрозу, захворювань міокарда. Спеціалізується на серонегативного спондильоз. Приймає в плановому порядку.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 9
Київ вул. Регенераторна, 4 (корп. 8/2) м.Дарниця4210м.Лівобережна318
Ревматолог
Ревматолог Кармазіна Олена Мирославівна спеціалізуэться на лікуванні ревматологічних хвороб суглобів, системних хвороб сполучної тканини, системних васкулітів тощо.
Записатися на прийом1 онлайн запис