Лікарі отоларингологи в Харкові (метро Пушкінська)

Врач от Бога! Наш ребенок боится врачей, к тому же сильная боль в ушах (как выяснилось отит!). Анна Анатольевна уверенно и вежливо делала свое дело, не смотря на жуткий плач ребенка, при этом разговаривая с ним. Она очень добрая и в то же время знающая своё дело Врач! С нами в 8 вечера в 30-й больнице стояло огромное количество родителей с детками, у кого ушки, у кого носик, все плакали. Не представляю, какая должна быть выдержка у человека, чтобы отработать хотя бы одну смену с таким поток людей, с криком и плачем деток, при чем так ответственно, спокойно, участно в проблеме каждого! Спасибо Богу, что Вы нам встретились! Желаю Вам здоровья, благополучия, хорошей зарплаты и адекватных посетителей. Повезло тем, кто попадет к этому ЛОРу на приём!
30 листопада '-1 г.
Отоларинголог
Лікар спеціалізується на виявленні та лікуванні патологій ЛОР-органів. Виконує видалення сторонніх тіл з носа та вуха, катетеризацію слухових труб та пункцію верхньощелепних пазух. Проводить внутрішньогортанні вливання лікарських речовин. Лікує ларингіт, фарингіт, тонзиліт, зовнішній та середній отит.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 10