Волошина Лилия Гургеновна

Кардиолог
врач высшей категории
Врач Волошина Лилия Гургеновна – кардиолог. Опыт работы 26 лет. Врач высшей категории. Специализируется на нарушениях со стороны функционирования сердечно-сосудистой системы. Занимается разработкой индивидуальных планов терапии. Проводит раннюю диагностику нарушений. Разрабатывает профилактические мероприятия по предотвращению развития заболеваний со стороны сердца и сосудов. Принимает в консультативном режиме. Владеет навыками функциональной диагностики.

Замечательная, обходительная Волошина Лилия Гургеновна, все доходчиво объясняет, даже помогает разобраться в симптомах болезни более подробно. Очень приятный и внимательный человек, всем советую. Человек на своём месте.
Вероника
Я с большой пользой сходила к доктору Волошиной Лиле Гургеновне. Обследовалась у нее, пообщалась по поводу своих проблем со здоровьем, непонятным недомоганием. Получила от доктора назначения по своим проблемам с давлением и сердцем.Рекомендую хорошего доктора кардиолога.