Стратий Екатерина Васильевна

Отоларинголог
Врач Стратий Екатерина Васильевна – отоларинголог. Опыт работы 2 года. Специалист повышает квалификацию, разрабатывает индивидуальные схемы лечения, назначает профилактические мероприятия. Проводит диагностику заболеваний ЛОР-органов. Определяет первопричину нарушений, разрабатывает эффективную схему терапии. Устраняет свищи, вскрывает абсцессы и гнойные образования. В медицинской практике использует физиотерапевтические процедуры. Принимает пациентов в частном порядке.

Денис
Компетентный врач. Знает свое дело.Буду рекомендовать знакомым.Спасибо за консультацию.
виктор викторович
Шел на прием с опаскою из-за молодости доктора и небольшого стажа работы, но остался вполне довольным результатом визита. Очень четко и профессионально провела обследование, назначила эффективное лечение. Рекомендую всем, кому важен результат лечения.
Антоніна
Дуже гарний лікар, приємний уважний. професійний. Раджу.
Zhanna
Дуже хороший лікар! Задоволенні, рекомендую всім
Очень компетентный врач, отличный специалист. Я была на приеме около года тому назад, прекрасные впечатления до сих пор остались. Врач за два дня вылечила то, что другие лечили неделями. Катерина Васильевна очень талантливый и внимательный врач. Очень рекомендую!