Стратий Екатерина Васильевна

Отоларинголог
Врач Стратий Екатерина Васильевна – отоларинголог. Специалист ведет консультативный прием взрослых и детей. Проводит диагностику заболеваний ЛОР-органов. На основании обследования разрабатывает индивидуальные схемы лечения, проводит процедуры, манипуляции, хирургические вмешательства. Большое значение уделяет профилактическим мероприятиям. Специализируется на лечении таких заболеваний: искривление носовой перегородки, полипозный риносинусит, хронический гайморит, аденоидит, хронический тонзиллит, хронический отит, экзостозы наружного слухового прохода. Постоянно совершенствует уровень собственных профессиональных знаний на курсах повышения квалификации, семинарах, конференциях.

Очень компетентный врач, отличный специалист. Я была на приеме около года тому назад, прекрасные впечатления до сих пор остались. Врач за два дня вылечила то, что другие лечили неделями. Катерина Васильевна очень талантливый и внимательный врач. Очень рекомендую!
Денис
Компетентный врач. Знает свое дело.Буду рекомендовать знакомым.Спасибо за консультацию.
виктор викторович
05 января '18г.
Шел на прием с опаскою из-за молодости доктора и небольшого стажа работы, но остался вполне довольным результатом визита. Очень четко и профессионально провела обследование, назначила эффективное лечение. Рекомендую всем, кому важен результат лечения.
Антоніна
03 января '18г.
Дуже гарний лікар, приємний уважний. професійний. Раджу.
Zhanna
21 сентября '17г.
Дуже хороший лікар! Задоволенні, рекомендую всім

Специалист предоставляет такие услуги

• промывание лакун небных миндалин;
  • удаление инородных тел из полости носа, уха, глотки, гортани;
  • хемокаустика сосудов полости носа;
  • пункция и дренажный метод лечения верхнечелюстных пазух;
  • тимпанопункция, парацентез;
  • радиоволновая вазотомия носовых раковин;
  • полипотомия;
  • репозиция костей носа;
  • удаление новообразований ЛОР-органов;
  • остановка носового кровотечения (диатермокоагуляция);
  • эндоскопический осмотр (ухо, горло, нос);
  • септопластика;
  • промывание полости носа по Проэтцу "кукушка";
  • катетеризация с введением лекарственных препаратов и продувание слуховых труб по Политцеру;
  • удаление серных, эпидермальных пробок;
  • рассечение и дренирование гематом, фурункулов, абсцессов ЛОР-органов;
  • ринохирургия: микрогайморотомия, полипэтмоидэктомия, тонзилэктомия, тонзилотомия, удаление аденоидных вегетаций:
  • пластическая хирургия: ринопластика, отопластика, пластическая хирургия зоны лица и шеи.

• 2016 г. - Буковинский государственный медицинский университет;
  • Интернатура на кафедре "Отоларингологии" им. П. Л. Шупика.

• Научно-практическая конференция с международным участием "Дефицит витамина D и йода: влияние на здоровье и старения";
  • VI Международный медицинский конгресс "Внедрение современных достижений медицинской науки в практику здравоохранения Украина";
  • Всеукраинская весенняя конференция отоларингологов "Фармакотерапия и хирургические методы лечения заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей";
  • "Инновационные комбинации в практике врача".