Совтус Кристина Михайловна

Педиатр
Педиатр Совтус Кристина Михайловна - имеет 5-ти летний опыт работы. Специализируется на общих заболеваниях в детском возрасте. Проводит диагностику нарушений, осуществляет ежемесячные осмотры детей до года. Специализируется на лечении и профилактики детских патологий. Назначает схемы терапии при острых респираторных нарушениях и кишечных заболеваниях. Делает прививки согласно календарю вакцинации. Консультирует по вопросам правильного грудного вскармливания.

Мира
Хожу к Кристине Михайловне, и всем рекомендую. Врач понравилась и детки ее любят. Она компетентна во многих вопросах, за это она мне и нравится. Часто прихожу к врачу как на прием, так и просто на консультацию. Никогда не отказывает в помощи.
Валя
Кристина Михайловна очень хорошая женщина! Какой у нее шикарный подход к деткам. Приходила к ней на консультацию сразу после рождения малыша. Она готова развеять все страхи и объяснить что реально нужно делать.