Шевченко Віктор Олександрович

Кардіохірург
заведующий отделением
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Лікар-кардіохірург вищої категорії кваліфікації, йому присвоєно вчений ступінь кандидата наук галузі медицини. Проводить хірургічні операції, спрямовані на лікування ІХС, тромбоемболії легеневої артерії. Стажувався в профільних медичних установах за кордоном. Складається в Асоціації серцево-судинних хірургів України.

Михаил
13 квітня '18р.
Виктор Александрович благодарю вас за проделанный труд, и ваши золотые руки . Вы сделали очень много для моей семьи.
Владимир
Спасибо за папу (Гомон Г.П.) . Вы Врач с большой буквы.Здоровья вам и долгих лет!
Таня
Виктор Александрович, спасибо Вам большое за ваш труд, за человечность, за профессионализм. Спасибо, что спасли моего папу (Кудин Анатолий). Ваша команда - Лучшие!
Кирилл Волошин (Внук)
Шевченко Виктор Александрович,Спасибо Вам за золотые руки.За то что вы сделали для моего дедушки (Волошин С.С.).Дали ему новую жизнь.Спасибо Вам за это.
Кирилл
Шевченко Виктор Александрович Огромное спасибо Вам за моего дедушку(Волошин С.С).Низкий поклон,долгих лет жизни Вам.
Анатолий Трокай
-Будете жить полноценной жизнью-это Ваши слова, Виктор Александрович, перед моей операцией-и это правда.Спасибо!
Виктор
Огромное спасибо за качественную и своевременную операцию, благодаря которой я могу продолжать радоваться жизни.Очень хороший хирург ,добродушный человек.Низкий поклон. .
Евгений
Таким врачам надо памятники ставить!
Сергей
Классный хирург. В Институте сердца о нем ходят легенды.
Олег Ігорович
Отличный специалист операция была сделана ,И был сбережен родной митральный клапан.... Хирург с большой буквы Здоров’я вам и долгих лет жизни
Олег
Врач с большой буквы, который спас мой митральный клапан Как сказал так сделал Хотя давали 90 % На востановление своего Пишу от чистого сердца ,,Спасибо вам огромное’’
Владимир Пристайко
Виктор Александрович хочу сказать Вам огромное человеческое спасибо за то что вылечили меня от недуга . Спасибо огромному Вашему коллективу.

• Науковий ступінь — Кандидат медичних наук.

• Стажувався в клініках Німеччини.

• Член Асоціації серцево-судинних хірургів України.
Схожі спеціалісти:
Сімейний лікар, Терапевт, Кардіолог
Кардіолог, лікар функціональної діагностики
Кардіолог, терапевт, лікар сімейної медицини